Общество

Нижегородцы-победители конкурса семейных видеороликов "Май Трудовой. Май Победный" посетили Москву

Нижний Новгород. 8 августа. НТА-Приволжье – Нижегородцы-победители конкурса семейных видеороликов "Май Трудовой. Май Победный" посетили Москву, сообщает пресс-служба НРО партии "Единая Россия".

В сообщении говорится, что четыре семьи из северных районов Нижегородской области стали победителями конкурса семейных видеороликов "Май трудовой. Май Победный". Это семья Бостоганашвили (д. Булдаково Варнавинского района), семья Лянгузовых (р.п. Ковернино), семья Шевелевых (п. Красные Баки) и семья Егоровых (г. Заволжье). Они получили возможность побывать всем семейством в Москве. Конкурс состоялся по инициативе депутата Госдумы (фракция "Единой России") Артема Кавинова.

"Майские трудовые и победные дни - это история наших отношений, традиций, нашей любви к ближним и Родине. Но главное - это особые дни, когда за семейным столом мы вспоминаем победные страницы истории нашей страны, своих близких, которые прошли "пекло" Великой Отечественной: "Бессмертный полк", воинские мемориалы, Вечный огонь, Красную Звезду на памятнике деда и прадеда. Об их бесстрашии, отваге и победах помнят их потомки, внуки и правнуки, жители нашего округа. Они рассказали об этом и показали в своих семейных видеороликах на конкурсе "Май трудовой. Май победный». Работ было много – на целый документальный фильм хватит!" - рассказал депутат.

По его словам, итоги были подведены еще прошлым летом, но в силу ковидных ограничений мечту победителей - побывать в столице нашей Родины - продолжают исполнять и сейчас.

Победителей конкурса ждала насыщенная программа: Москва-сити и завораживающие виды с панорамной смотровой площадки на 89-м этаже небоскреба, выставка "Лего", экскурсия по столице на двухэтажном автобусе, Красная площадь, экзотические рыбы и более 12 тысяч водных обитателей мирового океана в "Москвариуме", дегустация мороженого.

"Каждый раз переживали всей командой – все ли предусмотрели, все ли учли, все ли из задуманного удастся посетить, понравится ли поездка. Да и погода, и ковидные ограничения иногда вносили свои коррективы, – рассказал Артем Кавинов. - Но все волнение проходило, как только получали от наших "туристов" первые фотографии из поездки и сообщения".

"Мы зарядились позитивом! Огромное спасибо за организацию, за возможность отдохнуть всей семьей, что в настоящее время очень ценно, так как зачастую люди погружаются в рутину, и забывают, что помимо работы, быта, есть очень хрупкая, но очень важная вещь - семья!" - написала Ольга Бостоганашвили.

"Благодарим команду Артема Александровича за замечательный конкурс видеороликов и чудесный приз - увлекательное семейное путешествие в Москву, от которого мы получили море положительных эмоций," - отметила Татьяна Егорова.

Напомним, ранее депутат Госдумы Артем Кавинов пригласил жителей северных районов Нижегородской области принять участие во II окружном конкурсе семейных видеороликов "Май Трудовой. Май Победный". Всего на суд жюри было представлена 71 работа из 10 районов округа. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать"
Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать" Регион: Нижний Новгород
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан
Нижегородским кадетам вручили памятные медали за участие в Параде Памяти в Самаре
Нижегородским кадетам вручили памятные медали за участие в Параде Памяти в Самаре Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область вошла в число лидеров по числу участников зимнего марафона "Сила России"
Нижегородская область вошла в число лидеров по числу участников зимнего марафона "Сила России" Регион: Нижний Новгород
Молодогвардейцы вновь отправились в ДНР с гуманитарной миссией
Молодогвардейцы вновь отправились в ДНР с гуманитарной миссией Регион: Нижний Новгород
Тридцать семей получили в подарок одежду и обувь от НРО "Единой России"
Тридцать семей получили в подарок одежду и обувь от НРО "Единой России" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля