Общество

Как проверить наличие долгов перед судебными приставами

Очень близко отпускной сезон, потому, многие люди хотят уехать за границу, чтобы отдохнуть на пляжах под палящим солнцем. Однако, не всем категориям людей разрешается покидать пределы страны в отпускной период. На это есть ряд причин, о которых поговорим далее. Проверить возможность выезда за границу можно на сервисе FSSPgov, который предоставляет возможность проверки задолженностей физического лица по его фамилии.

Почему могут запретить выезд за границу жителям РФ?

Человеку могут запретить покидать Россию по следующим причинам:

  • Наличие доступа к государственной тайне,
  • Прохождение военной службы,
  • Подозрение, обвинение в преступлении,
  • Наличие приговора за преступление,
  • Уклонение от выполнения наложенных судом взысканий,
  • Предоставление заведомо ложных данных при оформлении выездных документов,
  • Работа в ФСБ.

Сервис дает возможность проверить задолженность у судебных приставов по фамилии в пару кликов. Это позволит узнать об имеющихся ограничениях на выезд за границу, срок их действия. Сервис постоянно обновляется для упрощения его использования. Имеющаяся база данных регулярно пополняется новыми фамилиями, потому, в любое время на сайте предоставляется актуальная информация. Сервис обладает массой преимуществ:

  • Большая база данных должников перед судебными приставами,
  • Круглосуточная работа сервиса,
  • Простой и понятный интерфейс,
  • Адаптация под функционирование на современных устройствах,
  • Наличие техподдрежки, которая оперативно решает любые проблемы.

Сайт FSSPgov.com не считается официальным источником Федеральной службы судебных приставов РФ. Он создан для выполнения оплаты задолженностей перед ними с максимальным удобством. Данные по этому вопросу получаются из открытых источников приведенной выше службы и только тогда, когда пользователь дает согласие на обработку его данных.

Проверка задолженностей перед приставами

Для выполнения такой проверки нужно посетить официальный сайт ФССП, указать в специальной форме фамилию, имя, отчества, регион проживания, а, также, дату рождения. После этого, можно получить полный список приостановленных или же активных исполнительных решений, что позволит оценить наличие задолженностей по ним. В случае закрытия задолженности, но ее отображения на сайте, нужно подождать несколько суток обновления информации после оплаты. После поступления денег на расчетный счет приставов, задолженность удаляется из базы ФССП и больше не отображается на сайте.

*На правах рекламы

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник пройдет в Нижегородской области 27 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля