Реклама
Общество

Грозовой фронт надвигается на Нижегородскую область

Нижний Новгород. 24 августа. НТА-Приволжье – Грозовой фронт надвигается на Нижегородскую область.

По данным ФГБУ "Верхне-Волжское УГМС", в ближайшие 1 - 3 часа 24 августа местами по Нижегородской области ожидается гроза с сохранением в вечернее время.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС Росси по Нижегородской области, в связи с неблагоприятными погодными условиями и прохождением грозового фронта, в регионе повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций.

МЧС распространило предупреждение о том, что возможны нарушения в работе объектов электроэнергетики и ЖКХ, поражение грозовыми разрядами хранилищ ГСН, не оборудованными громоотводами.

Во время грозы нижегородцам рекомендовали держаться подальше от антенн и электропроводки, отключить бытовые приборы, не пользоваться сотовыми телефонами.

Ранее сообщалось, что с 24 августа нижегородцев ожидает жара до + 33 градусов.

В связи с неблагоприятными погодными условиями НУ МЧС Росси по Нижегородской области распространило предупреждение во вероятности возникновения ЧС на территории региона с 25 по 27 августа.

По данным ФГБУ "Верхне-Волжское УГМС", 25 - 27 августа местами по Нижегородской области и Нижнему Новгороду ожидается жара 30-33°С.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
09 мая 111