Реклама
Общество

Глеб Никитин: "Развитие России сегодня немыслимо без эффективной и сильной финансовой системы"

Глеб Никитин: "Развитие России сегодня немыслимо без эффективной и сильной финансовой системы"Нижний Новгород. 8 сентября. НТА-Приволжье — Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин направил поздравление с Днем финансиста.

"Уважаемые финансисты! Дорогие ветераны отрасли! От всего сердца поздравляю вас с праздником! Финансовая система страны в современном ее понимании ведет свою историю с начала XIX века. Сотрудники сферы финансов сыграли колоссальную роль в судьбе огромной страны, они всегда стояли на страже интересов Отечества, стремились сделать финансовую систему государства эффективной и удобной для граждан. Ваш профессионализм неизменно сочетается с общим интеллектуальным потенциалом, умением вникнуть в детали. Вам больше, чем кому бы то ни было, известно, что за цифрами всегда стоят человеческие судьбы", - говорится в поздравлении.

"Развитие России сегодня немыслимо без эффективной и сильной финансовой системы, без сплоченной и заинтересованной в результате команде профессионалов. Перед страной стоят очень серьезные вызовы, требующие не просто оперативной реакции, но и системных решений, которые позволят двигаться вперед. Вам в самые сжатые сроки удается разрабатывать новые инструменты, позволяющие максимально быстро приступать к конкретной работе", - сказано в поздравлении.

"Мы можем гордиться профессионализмом команды Минфина Нижегородской области. За последние годы удалось сделать немало. Главный результат этой работы – повышение качества жизни, новые социальные объекты, дороги, благоустройство и многое другое. В этот праздник я желаю всем финансистам новых достижений. Пусть сбудутся все намеченные планы, а рядом всегда будут понимающие коллеги и единомышленники! Уверен, что все обязательно получится!" - говорится в поздравлении.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Марат Хуснуллин и Глеб Никитин оценили ход нацпроекта "Инфраструктура для жизни"
Марат Хуснуллин и Глеб Никитин оценили ход нацпроекта "Инфраструктура для жизни" Регион: Нижний Новгород
«Сормовское чаепитие»: чай ручной сборки, выставка самоваров, конкурс на самую большую тыкву, игры и спектакли на площади у универмага «Сормовские Зори»
«Сормовское чаепитие»: чай ручной сборки, выставка самоваров, конкурс на самую большую тыкву, игры и спектакли на площади у универмага «Сормовские Зори» Регион: Нижний Новгород
Атака БПЛА отражена в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин призвал бизнес добровольно отказаться от торговли вейпами
Глеб Никитин призвал бизнес добровольно отказаться от торговли вейпами Регион: Нижний Новгород
Внуку экс- президента Франции могут предложить для переезда в РФ Нижегородскую область Регион: Нижний Новгород
Ижевск станет Рыжевском на 13 сентября
Ижевск станет Рыжевском на 13 сентября Регион: Удмуртия
Нижегородцы поздравляют Когалым
Нижегородцы поздравляют Когалым Регион: Нижний Новгород
Аферисты создали очередной фейк губернатора Глеба Никитина
Аферисты создали очередной фейк губернатора Глеба Никитина Регион: Нижний Новгород
Шуфутинов день предложили сделать официальным праздником
Шуфутинов день предложили сделать официальным праздником Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 сентября 111