Общество

Выставка-ярмарка "Меновой двор" прошла в Оренбурге

Оренбург. 23 сентября. НТА-Приволжье - Выставка-ярмарка "Меновой двор" прошла в Оренбурге, сообщат пресс-служба правительства региона.

Из всех выставочных проектов она является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков в Оренбуржье и уже более 20 лет определяет вектор развития областной пищевой индустрии. Основная цель ярмарки "Меновой двор" – представить потребителю натуральные продукты "из первых рук" по цене производителя.

Как отметила заместитель министра сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Ольга Трегубова, сегодня жители Оренбурга проявляют повышенный интерес к сельхозраспродаже. На сезонных ярмарках продукция с огородов и полей доходит до горожан без посредников, и благодаря этому цены достаточно низкие.

На ярмарке была представлена проверенная продукция, произведенная исключительно в хозяйствах Оренбургской области. Сюда съехались крупные сельхозпредприятия, крестьянско-фермерские хозяйства из 20 муниципальных образований области. Оренбуржцы приобретали овощи: картофель, морковь, свеклу, лук. Также был представлен широкий ассортимент мяса, свежей рыбы, масла, молочных изделий, а также продукции перерабатывающих предприятий области.

Каждый посетитель имел возможность попробовать и приобрести качественную продукцию от лучших производителей – участников выставки, познакомиться с новинками рынка, принять участие в деловой программе.
Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Сайт для поиска потерянных во время паводка животных создали в Оренбурге
Сайт для поиска потерянных во время паводка животных создали в Оренбурге Регион: Оренбург
Еще три скважины ввели в эксплуатацию после паводка в Орске
Еще три скважины ввели в эксплуатацию после паводка в Орске Регион: Оренбург
Откачку воды с подтопленных территорий проводят в Оренбурге Регион: Оренбург Пункты вакцинации от гепатита А в Оренбуржье будут работать в праздничные дни Регион: Нижний Новгород Уровень воды в Урале у Оренбурга за сутки снизился на 14 см Регион: Оренбург Более 1200 человек вышли на субботник в Орске 27 апреля Регион: Оренбург Вопросы дезинфекции территорий обсудили на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии Оренбурга Регион: Оренбург
Более 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Удмуртии в Оренбуржье
Более 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Удмуртии в Оренбуржье Регион: Удмуртия
Прямые рейсы в Санкт-Петербург запущены из Оренбурга Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля