Общество

Более 35 тыс. сотрудников школ и детсадов Нижегородской области сделали прививку от Covid-19

Более 35 тыс. сотрудников школ и детсадов Нижегородской области сделали прививку от Covid-19Нижний Новгород. 30 сентября. НТА-Приволжье — На сентябрь этого года прививку от коронавируса сделали 35,4 тыс. сотрудников дошкольных образовательных организаций и общеобразовательных организаций, сообщает НИА “Нижний Новгород” со ссылкой на министерство образования, науки и молодежной политики области.

Обязательным сохраняется требование термометрии для всех входящих в здание организаций. Оно сохраняется до 1 января 2024 года.

Использовать средства индивидуальной защиты обязаны сотрудники пищеблока и обслуживающего персонала школ и детсадов региона. Помимо этого, Роспотребнадзор рекомендует использовать их педагогическими работниками в перерывах между занятиями.

Напомним, Нижегородская область вышла на стабильный уровень заболеваемости Covid-19.

Алёна Рудковская

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Эпидрасследование проводится в связи с заболеваемостью ОРВИ в лагере «Лазурный»
Эпидрасследование проводится в связи с заболеваемостью ОРВИ в лагере «Лазурный» Регион: Нижний Новгород
Карантин по ОРВИ объявлен в 2,7% нижегородских школ и детсадов Регион: Нижний Новгород Свыше 21 тыс. случаев ОРВИ зарегистрировано в Нижегородской области за неделю Регион: Нижний Новгород Количество заболевших COVID-19 в Оренбуржье снизилось на 6,3% Регион: Оренбург Школьников Новотроицка отправят на дистант Регион: Оренбург Более 22 тыс. случаев ОРВИ зарегистрировано в Нижегородской области за неделю Регион: Нижний Новгород Заболеваемость ОРВИ в Саратовской области выросла на 0,5% Регион: Саратов Число заболевших COVID-19 в Оренбуржье за неделю уменьшилось на 15% Регион: Оренбург Заболеваемость ОРВИ в Нижегородской области находится на уровне эпидпорога Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля