Общество

Оренбургский санаторий "Бузулукский Бор" вошёл в ТОП-10 здравниц России

Оренбург. 3 октября. НТА-Приволжье - Санаторий "Бузулукский Бор", расположенный в Оренбургской области, занял девятую позицию по инвестиционному потенциалу и 65 место в Рейтинге инвестиционной привлекательности "ТОП-100" среди здравниц России, сообщает пресс-служба правительства региона.

Данные итоги подведены на IV Ежегодном всероссийском форуме "Инвестиции в развитие здоровой страны. Цифры. Факты. Возможности" в Москве. Организатор мероприятия – Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм). В форуме приняли участие более 200 руководителей ведущих здравниц России, эксперты отрасли, представители профильных министерств и ведомств.

По итогам 2021 года "ТОП-100" продемонстрировали рост показателей рейтинга не только по сравнению с 2020 годом, но и доковидным 2019 годом, который сам по себе был рекордным по показателям за предыдущее десятилетие.

Как отметила соучредитель санатория "Бузулукский Бор" Оксана Лихачева, в предыдущем году санаторий "Бузулукский Бор" занимал 96 место в рейтинге "ТОП-100", подняться же на 65 место способствовала "упорная работа, постоянное повышение качества и количества предоставляемых услуг". По ее словам, к традиционным санаторно-курортным программам были добавлены новые: экспресс-диагностика, детокс, антистресс-программы, чан под открытым небом, СПА.

СПРАВКА:
Санаторий "Бузулукский Бор" расположен в Бузулукском районе в национальном парке "Бузулукский бор". Услуги санаторно-оздоровительного лечения предоставляются здесь более 15 лет.
Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Глава Кувандыкского городского округа прекратил полномочия Регион: Оренбург Денис Паслер: Вместе с ФАС работаем в интересах жителей над ограничением роста цен Регион: Оренбург Дороги к туробъектам отремонтируют в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Режим повышенной готовности вводится в микрорайоне Берды Оренбурга Регион: Оренбург Более 90 тысяч оренбуржцев получили значки ГТО нового образца Регион: Оренбург Денис Паслер: В стране задан тренд на внутренний туризм Регион: Оренбург Оренбургский проект "ПрофГид" вышел в полуфинал национальной премии Регион: Оренбург Жителей оренбургского поселка Берды эвакуируют из зоны подтопления Регион: Оренбург
Оренбуржцы благоустроят территорию у ДК в подшефном районе ЛНР
Оренбуржцы благоустроят территорию у ДК в подшефном районе ЛНР Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта