Общество

Денис Паслер вручил памятные подарки ветеранам судебной системы Оренбургской области

Оренбург. 7 октября. НТА-Приволжье – Губернатор Оренбургской области Денис Паслер вручил памятные подарки ветеранам судебной системы региона.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, Денис Паслер 7 октября принял участие в торжественном собрании, посвященном 15-летию Совета ветеранов судебной системы Оренбургской области.

Стоит отметить, что данная ветеранская организация – одна из самых массовых в регионе. В ней состоят около 300 человек.

"Совет ветеранов судебной системы Оренбургской области – хороший, правильный пример для всего региона. Во многих организациях сотрудники, вышедшие на заслуженный отдых, теряют связь с местом работы. Ветераны судебной службы не только активно взаимодействуют между собой, но и общаются с молодыми коллегами. К Оренбургскому областному суду относятся сегодня с большим уважением. То, как вы поддерживаете ветеранов - еще один пример достойной работы вашей службы. Благодарю за неоценимый вклад в обеспечение правосудия в нашей области", – отметил Денис Паслер.

По его словам, за 15 лет в организации сложились традиции, которые активно развиваются. Проводятся патриотические мероприятия, работа с молодыми специалистами по передаче опыта, увековечивается память участников Великой Отечественной войны, разбираются вопросы льготного обеспечения, медицинского обслуживания, санаторно-курортного лечения.

Ветераны службы регулярно организовывают спортивные, культурные мероприятия, фотоконкурсы, выпускают информационные бюллетени. Только за последнее время объединение ветеранов судей Оренбургской области провело четыре областных спартакиады среди ветеранских организаций региона. Во многих видах спорта судьи в отставке стали призерами.

Глава региона вручил памятные подарки судьям, пребывающим в почётной отставке.

Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка оренбуржцы получают выплаты страховых компаний и отсрочку платежей по кредитам Регион: Оренбург Пункты длительного размещения планируют организовать в Орске Регион: Оренбург Горячие линии для пострадавших от паводка действуют в Оренбуржье Регион: Оренбург Денис Паслер передал оборудование для откачки воды Орску Регион: Оренбург Более половины водозаборных скважин в Орске введено в эксплуатацию Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля