Общество
Замруководителя нижегородского управления Роспотребнадзора Наталья Садыкова проведет онлайн-конференцию

В ходе мероприятия будут рассматриваться следующие темы:
- Ситуация по инфекционной заболеваемости в регионе, какие есть инфекционные риски на данный момент, меры профилактики и рекомендации гражданам:
- Респираторные инфекции: Орви и грипп, вакциния, ситуация по заболеваемости, меры в школах и садиках по профилактике
- ситуация по заболеваемости новым коронавирусом и принимаемые меры по недопущению заболевания в регионе: вакцинация, тестирование, рекомендации населению по профилактике
- Энтеровирусные инфекции
Кроме того, главный специалист- эксперт Дьякова Алена расскажет о контроле за продуктами в регионе, даст рекомендации по покупкам через интернет.
Онлайн-конференция пройдёт в Нижегородском областном информационном центре ( ул.Горького, 151а, 2 этаж). Начало - 13:00.
Все желающие могут задать вопрос спикеру в комментариях под трансляцией в группе "Нижегородской правды" ВКонтакте или по электронной почте info@pravda-nn.ru.
(0+) Регион: Нижний Новгород







Комментарии