Общество

Бесплатное обследование в рамках акции "Бюст-мост" можно будет пройти 30 ноября в ТПП Нижегородской области

Нижний Новгород. 24 ноября. НТА-Приволжье — Бесплатное обследование в рамках акции "Бюст-мост" можно будет пройти 30 ноября в ТПП Нижегородской области.

Как сообщают организаторы, 30 ноября состоится финальное мероприятие проекта "Бюст-мост", во время которого нижегородки в возрасте от 18 лет и старше могут пройти бесплатные обследования и консультации врачей в порядке живой очереди.

В рамках проекта в этот день можно будет сначала получить консультацию маммолога, а потом сделать УЗИ молочных желез или маммографию (по назначению специалиста). Мероприятие пройдет в Торгово-промышленной палате Нижегородской области (ул. Нестерова, 31) с 11:00 до 17:00.

Напомним, что до 30 ноября можно записаться на консультацию маммолога и пройти обследования на специальных условиях у партнеров социального проекта – ими стали более 60 медицинских клиник Нижнего Новгорода и области. В рамках акции есть возможность пройти обследования бесплатно или со скидкой (до 50% на УЗ-обследования, маммографию и консультации специалистов). Перечень частных и государственных клиник-партнеров опубликован на сайте социального проекта "Бюст-мост".

Также организована работа горячей линии Минздрава Нижегородской области: 8-904-783-80-71 (с понедельника по пятницу, с 8.00 до 17.00), по этому телефону можно задать вопросы по получению необходимых услуг в рамках проекта "Бюст-мост".

Оксана Колотушкина

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Чебоксарские медики собрали гуманитарный груз для отправки в зону СВО Регион: Нижний Новгород
Строительство вытрезвителя в Чебоксарах планируют закончить к лету
Строительство вытрезвителя в Чебоксарах планируют закончить к лету Регион: Чувашия
Капитальный ремонт поликлиники № 35 завершили в Нижнем Новгороде
Капитальный ремонт поликлиники № 35 завершили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Рустам Бибарсов стал главврачом Хвалынской больницы Регион: Саратов
Алексей Фаворский: "Чем раньше начать борьбу с пьянством, тем больше шансов на успех"
Алексей Фаворский: "Чем раньше начать борьбу с пьянством, тем больше шансов на успех" Регион: Нижний Новгород
Диспансеризацию по оценке репродуктивного здоровья проведут в Саратовской области Регион: Нижний Новгород Руководство сменилось в ряде медучреждений Саратовской области Регион: Саратов Свыше 20 млн рублей дополнительно планируют направить на зарплаты кировских медиков Регион: Киров Новое оборудование поступило в Кировскую клиническую больницу №7 Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта