МЧС предупредило о гололеде в Нижегородской области 8-10 декабря
Нижний Новгород. 7 декабря. НТА-Приволжье — МЧС предупредило о гололеде в Нижегородской области 8-10 декабря.
Как сообщает ЦУКС ГУ МЧС России по региону со ссылкой на данные Верхне-Волжского УГМС, на ряде территорий области, в том числе и в Нижнем Новгороде, 8-10 декабря сохранятся сложные гололёдно-изморозевые отложения.
Повышена вероятность возникновения ЧС, связанных с обрывом проводов линий электропередач.
Не исключены сбои в работе аэропорта, есть риск возникновения пробок на дорогах. Возможно увеличение количества случаев травматизма среди населения, связанных с падением на льду.
Граждан просят соблюдать правила предосторожности. Нельзя перебегать проезжую часть вблизи движущихся машин, можно поскользнуться и попасть под колеса автомобиля. Даже на исправном транспортном средстве водитель может не успеть среагировать на появление пешехода, машина может пойти юзом и в итоге сбить переходящего.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии