Реклама
Общество

МЧС предупредило нижегородцев о вероятности ЧС из-за гололеда и начавшегося в ночь на 22 декабря снегопада

Нижний Новгород. 22 декабря. НТА-Приволжье - МЧС предупредило нижегородцев о вероятности ЧС из-за гололеда и начавшегося в ночь на 22 декабря снегопада.

По данным ФГБУ "Верхне-Волжское УГМС", со второй половины ночи 22 декабря местами по Нижегородской области и Нижнему Новгороду ожидается гололёд с сохранением днём и вечером 22 декабря.

В связи с непогодой в регионе увеличивается вероятность чрезвычайных ситуаций, которые связаны с обрывом ЛЭП и линий связи.

Кроме того, также прогнозируется увеличение количества ДТП и случаев травматизма из-за падения на льду.

ГУ МЧС России по Нижегородской области рекомендовало жителям региона по возможности воздержаться от поездок на автомобилях.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
06 июля 111