Общество

Четыре тысячи детей Оренбуржья станут участниками губернаторских елок

Оренбург. 22 декабря. НТА-Приволжье - Губернаторские елки пройдут для 4 тысяч детей в Оренбургской области, сообщает пресс-служба главы региона.

Отметим, что гостями праздничных мероприятий с участие Деда Мороза и Снегурочки станут дети из семей, нуждающихся в особом внимании государства: из многодетных семей и инвалиды, воспитанники детских домов и дети военнослужащих, принимавших участие в СВО.

Представления будут проходить на пяти площадках региона: в Оренбурге, Бузулуке, Орске, Бугуруслане.

Самый масштабный областной детский праздник состоится 27 декабря в СКК "Оренбуржье", в котором примут участие 2,5 тысячи детей Оренбургской области.

Хороводы и развлечения, игры с участием Деда Мороза и Снегурочки ждут детей перед каждым новогодним спектаклем. Все дети после представления получат сладкие подарки.
Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Денис Паслер: Самый актуальный вопрос сегодня - пропуск весеннего паводка Регион: Оренбург Центр подготовки операторов беспилотных систем создадут в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
ГЖД приступила к строительству профильного "Кванториума" в Нижнем Новгороде
ГЖД приступила к строительству профильного "Кванториума" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Ремонт путепровода на дороге Сакмара – Верхние Чебеньки стартовал в Оренбуржье Регион: Оренбург Порядок субсидирования переработчиков продукции животноводства утвердили в Оренбуржье Регион: Оренбург Суд вынес приговор виновнице смертельного ДТП в Уренском округе Регион: Нижний Новгород День оказания бесплатной юрпомощи пройдет в Оренбуржье Регион: Оренбург Более 80 жилых домов в Оренбурге подтоплено талыми водами Регион: Оренбург 16 низководных мостов закрыты в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта