Общество

Поликлиники Оренбургской области возобновят приём со 2 января.

Оренбург. 29 декабря. НТА-Приволжье — Поликлиники Оренбургской области возобновят приём со 2 января.

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, утверждён график работы медицинских учреждений региона с 31 декабря 2022 года по 8 января 2023 года.

Так, 2, 3, 4, 5, 6 января 2023 года поликлиники и поликлинические подразделения (взрослые, детские), женские консультации будут работать в обычном режиме.

В нерабочие праздничные дни – 31 декабря 2022 года, 1, 7, 8 января 2023 года – будет организована работа дежурных бригад неотложной помощи, в том числе инфекционных.

Вакцинация против коронавирусной инфекции Covid-19 будет осуществляться в соответствии с графиком работы поликлиник.

Информация о графике работы амбулаторно-поликлинического звена в праздничные дни размещена на сайтах медучреждений и страницах в социальных сетях.

Оксана Колотушкина

Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале возле Оренбурга с утра 19 апреля упал на 11 см Регион: Оренбург Энергетики проводят мониторинг состояния электрооборудования в подтопленных зонах Оренбуржья Регион: Оренбург Комиссия по оценке утраты имущества заработала в Оренбурге Регион: Оренбург Денис Паслер рассказал о ситуации с водой в Орске Регион: Оренбург Давление в водопроводных сетях в центре Оренбурга постепенно нормализуется Регион: Оренбург Около 900 заявок от субъектов МСП Оренбуржья о признании пострадавшими от ЧС поступило в областную комиссию Регион: Оренбург 24 низководных моста в Оренбуржье остаются закрытыми Регион: Нижний Новгород МФЦ в Оренбурге помогают пострадавшим от паводка Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля