Общество

Ольга Гусева исполнила мечту 6-летней девочки в рамках акции "Ёлка желаний"

Ольга Гусева исполнила мечту 6-летней девочки в рамках акции "Ёлка желаний"Нижний Новгород. 30 декабря. НТА-Приволжье — Ольга Гусева исполнила мечту 6-летней девочки в рамках акции "Ёлка желаний".

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, директор областного департамента внешних связей Ольга Гусева приняла участие в благотворительной акции "Ёлка желаний".

Она исполнила мечту шестилетней Веры Бабаевой. из Нижнего Новгорода. Девочка посещает занятия, организованные благотворительным фондом "Обнажённые сердца". Она загадала желание – побывать в аквапарке. Для девочки и ее родителей руководитель департамента подарила билеты. Кроме того, Вера получила в подарок набор сладостей и пряничный домик, которым угостила своих друзей.

Семья Бабаевых поблагодарила Ольгу Гусеву за подарки.

"Такие моменты запоминаются на всю жизнь! Счастливая улыбка на лице девочки дорогого стоит! Мы стараемся подарить детям незабываемый Новый год. Дети всегда ждут чуда, верят в Деда Мороза, который придет и исполнит все заветные мечты. Мне очень приятно, что в какой-то степени мы выступаем его посланниками, помогая исполнять эти желания", – поделилась впечатлениями Ольга Гусева.

Ранее сообщалось, что губернатор Глеб Никитин выполнит новогоднее желание 11-летнего Димы Николаева в рамках акции "Ёлка желаний". Мальчик хочет познакомиться с футболистами на стадионе "Нижний Новгород".

СПРАВКА
"Ёлка желаний" – акция Всероссийского проекта "Мечтай со мной", которая традиционно проводится по всей стране в дни новогодних праздников. Участие в проекте принимают представители федеральных органов власти, структурных подразделений правительства Нижегородской области, а также Законодательного собрания.

Оксана Колотушкина

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024
Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024 Регион: Нижний Новгород
Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров 97 коробок гуманитарной помощи для бойцов СВО собрали в Ленинском районе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии Регион: Чувашия
Более 1,6 млн рублей собрали в Казанской епархии для пострадавших оренбуржцев Регион: Татарстан
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина Регион: Нижний Новгород
Группу белгородских детей встретили в Удмуртии
Группу белгородских детей встретили в Удмуртии Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля