Общество

"НЕБО" приглашает ребят в "Школу юных пожарных"

"НЕБО" приглашает ребят в "Школу юных пожарных"Нижний Новгород. 19 января. НТА-Приволжье — "НЕБО" приглашает ребят в "Школу юных пожарных".

Ваш ребёнок нашёл своё призвание в искусстве, мечтает стать космонавтом, поваром или врачом? Школы профессий от торгово-развлекательного комплекса "НЕБО" – это уникальная возможность для детей попробовать себя в роли специалиста в различных отраслях.

21 января в 14:00 для детей от 5 до 12 лет состоится "Школа юных пожарных" на 1-м этаже ТРК "НЕБО". Ваш ребенок узнает, чем важна эта профессия, какие опасности встречаются на пути спасателей и как вести себя в чрезвычайных ситуациях. Все ученики школы смогут примерить настоящий защитный костюм и шлем, изучить правила безопасности с помощью тематических игр, научиться обращаться с огнетушителем и многое другое.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью ТРК "НЕБО", занятия будут вести настоящие профессионалы: действующие специалисты пожарной охраны Нижегородской области, а за игры и легкую форму подачи информации будут отвечать весёлые аниматоры. В конце мероприятия каждый участник мероприятия получит диплом о прохождении "Школы юного пожарного" в ТРК "НЕБО", а также памятный полезный подарок.

Регистрация проходит в официальной группе ТРК "НЕБО" ВКонтакте.

СПРАВКА:

Торгово-развлекательный комплекс "НЕБО" - крупнейший в Приволжском федеральном округе. Располагается в центре Нижнего Новгорода возле телецентра. На площади 142 000 кв.м, соизмеримой с двадцатью футбольными полями, разместились более 300 известных мировых и российских брендов.

Уникальный авторский дизайн в стиле лофт сделал ТРК "НЕБО" популярной площадкой для фотосессий и любимым местом отдыха семей и активной молодёжи города. Ежедневно комплекс посещают более 20 000 нижегородцев и гостей города. За месяц количество посетителей торгового комплекса превышает 650 000, что сопоставимо с общей численностью населения пяти районов города - Нижегородского, Канавинского, Московского, Ленинского и Приокского.

На шести этажах торгово-развлекательного комплекса находятся множество магазинов одежды, салоны красоты, продовольственный супермаркет "Перекресток". Здесь же расположились 4 детских развлекательных парка. Имеется большой фуд-корт с кафе и ресторанами, с которого открывается панорамный вид на город.

Одной из главных достопримечательностей ТРК "Небо" является современный 8-зальный кинотеатр сети "Империя Грёз". Он включает в себя 7 малых залов вместимостью порядка 130 мест каждый, и уникальный зал Atmos на 320 мест с экраном высотой с пятиэтажный дом. Главное преимущество кинозала - система многоканального звука DolbyAtmos, благодаря которой звук может появляться из любой точки кинозала.

ТРК "НЕБО" постоянно радует своих посетителей необычными праздниками и масштабными акциями с крупными денежными призами: "Деньги прямо с неба" и "Неземной шопинг". Проводимые каждые выходные оригинальные конкурсы, научные мастер-классы, спортивные соревнования, кукольные спектакли, выступления творческих коллективов и школы профессий не дают скучать детям и взрослым.

В ТРК имеется двухуровневый подземный паркинг на 520 машиномест, а сам комплекс оснащен новейшей системой безопасности и ежегодно успешно проходит все необходимые проверки специальных служб.

Всё это делает ТРК "НЕБО" одним из самых динамично развивающихся и безопасных торгово-развлекательных комплексов столицы региона.

Торгово-развлекательный комплекс находится в совместном управлении кинокомпании "Союз Маринс Групп" и ГК "Электроника".

Следите за новостями на наших официальных страницах в социальных сетях:
Вконтакте: vk.com/trk_nebo

На правах рекламы.

(0+) Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Более 23 тысяч новорожденных зарегистрировали в Нижегородской области в 2023 году Регион: Нижний Новгород Шестьдесят детей родились в Татарстане в первые часы 2024 года Регион: Татарстан Семь малышей появились на свет в Кировском перинатальном центре 1 января Регион: Киров Десять детей появились на свет в Нижегородской области в новогоднюю ночь Регион: Н. Новгород Первым новорожденным ребенком в Чувашии в 2024 году стала девочка Регион: Чувашия Шесть малышей родились в Удмуртии в новогоднюю ночь Регион: Удмуртия Шесть малышей родились в Оренбуржье в первые часы 2024 года Регион: Оренбург
Авторов 13 работ конкурса социальной рекламы наградили в Нижнем Новгороде
Авторов 13 работ конкурса социальной рекламы наградили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Олег Мельниченко принял участие в благотворительной акции "Елка желаний" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля