Общество

Похолодание до -36 градусов ожидается в Чебоксарах

Чебоксары. 9 января. НТА-Приволжье — По прогнозам синоптиков в ближайшие дни ожидается аномально холодная погода, сообщил глава администрации Чебоксар Денис Спирин.

По его словам, сегодня ночью температура опустится до -36 градусов.

Денис Спирин напомнил, что до 11 января школьники Чебоксар находятся на плановых каникулах. После них при температуре воздуха ниже нормы ученики продолжат занятия в дистанционном формате. Окончательное решение о посещении ребенком школы принимают родители, о чем необходимо сообщить классному руководителю.

По словам Дениса Спирина, специалисты и транспорт МУП "Чебоксарское троллейбусное управление" подготовлены к холодам и работают в особом режиме. Несмотря на погодные условия, общественный транспорт будет двигаться по расписанию. В случае перебоев в расписании необходимо звонить по тел. – 23-50-70.

В связи с аномальными заморозками все коммунальные и ресурсоснабжающие организации города приведены в режим повышенной готовности. В случае возникновения аварийных ситуаций, бесперебойного теплоснабжения надо обращаться в ЕДДС по тел. – 23-50-75. Регион: Чувашия

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля