Реклама
Общество

Олег Лавричев: "Нижегородская журналистика – пример высочайшего профессионального мастерства"

Нижний Новгород. 13 января. НТА-Приволжье — Олег Лавричев: "Нижегородская журналистика – пример высочайшего профессионального мастерства".

Как сообщает пресс-служба Думы Нижнего Новгорода, председатель городских депутатов Олег Лавричев направил поздравление с Днём российской печати.

"Уважаемые сотрудники средств массовой информации Нижнего Новгорода! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати! Нижегородская журналистика – пример высочайшего профессионального мастерства! За годы истории у нее сложились свои добрые традиции. Ваши материалы отличают оперативность подачи, глубина анализа, объективность и достоверность информации. Именно поэтому аудитория вам всецело доверяет", - говорится в поздравлении.

"В условиях жесткого внешнего давления на нашу страну медиасообщество выполняет ответственную миссию – не только информировать, но и объединять людей, акцентируя внимание на верных ориентирах и истинных ценностях", - подчёркивает Олег Лавричев.

"Очень часто вашей творческой и гражданской энергии становится тесно в рамках одной профессии: многие из вас становятся общественными активистами, участвуют в добровольческих инициативах, встают на защиту слабых и нуждающихся в помощи. Неравнодушными, вдохновленными и смелыми журналистами, готовыми своим трудом и энергией менять жизнь нижегородцев в лучшую сторону, по праву гордится наш город!" - добавил он.

"Желаю вам в наступившем 2023 году новых творческих проектов и интересных тем, профессиональных достижений и преданных читателей!" - подытожил председатель Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Два кандидата предложены на пост главы Нижнего Новгорода
Два кандидата предложены на пост главы Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Первое заседание Думы Нижнего Новгорода I созыва намечено на 29 сентября
Первое заседание Думы Нижнего Новгорода I созыва намечено на 29 сентября Регион: Нижний Новгород
Всероссийский наставнический проект "Школа межэтнической журналистики" объявляет набор
Всероссийский наставнический проект "Школа межэтнической журналистики" объявляет набор Регион: Нижний Новгород
Мэр Юрий Шалабаев проголосовал на выборах Думы Нижнего Новгорода
Мэр Юрий Шалабаев проголосовал на выборах Думы Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Музей СВО "Герои нашего времени" открыли в нижегородской школе № 140
Музей СВО "Герои нашего времени" открыли в нижегородской школе № 140 Регион: Нижний Новгород
"Нижегородская правда" запустила канал в MAX
"Нижегородская правда" запустила канал в MAX Регион: Нижний Новгород
Запрет на публикацию фото и видео БПЛА ввели в Самарской области Регион: Самара Запрет на публикацию фото и видео полетов БПЛА установлен в Татарстане Регион: Татарстан
Евгений Чинцов: "Нижний Новгород — город с богатейшей историей"
Евгений Чинцов: "Нижний Новгород — город с богатейшей историей" Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
20 сентября 111