Общество

Глава Харцызска ДНР поблагодарила команду нижегородского проекта "Мост дружбы" за помощь жителям города

Глава Харцызска ДНР поблагодарила команду нижегородского проекта "Мост дружбы" за помощь жителям городаНижний Новгород. 3 февраля. НТА-Приволжье — Глава Харцызска ДНР поблагодарила команду нижегородского проекта "Мост дружбы" за помощь жителям города.
 
Глава администрации Харцызска Донецкой народной республики Виктория Жукова поблагодарила команду проекта "Мост дружбы" НРО "Союза пенсионеров России" и лично руководителя проекта Александра Кулигина за помощь жителям города.
 
Руководитель проекта "Мост дружбы" Александр Кулигин доставил в Харцызск гуманитарный груз, собранный НРО партией "Единая Россия", региональным отделением "Союза пенсионеров России", а также благотворительным фондом "Купно за едино!". Гуманитарный груз предназначен для местных жителей, а также для эвакуированных жителей Соледара. В настоящее время в Харцызск в пункты временного размещения эвакуировано почти 450 беженцев из Соледара.
 
Член правления НРО "Союза пенсионеров России" Александр Кулигин передал гуманитарный груз главе администрации Харцызска Виктории Жукова, которая поблагодарила нижегородцев за доставленную помощь. Отдельно слова благодарности они сказала руководителю проекта "Мост дружбы", который уже в девятый раз привозит гуманитарный груз в Харцызск.
 
Напомним, что Нижегородская область 31 января направила очередной гуманитарный груз на Донбасс. На этот раз более 15 тонн груза – одежда и предметы первой необходимости, средства гигиены и бытовая техника, медикаменты и детское питание уже доставлены в Харцызск. НРО "Союз пенсионеров России" в рамках проекта "Мост дружбы" закупило телевизоры для детей-беженцев из Соледара, а также мойки высокого давления Karcher.  
 
Сбор гуманитарной помощи продолжается на базе общественных приемных "Единой России", а также в Нижегородском региональном отделении "Союза пенсионеров России". Социальный проект "Мост дружбы" НРО "Союз пенсионеров России" стал победителем специального конкурса Фонда президентских грантов.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Проект поддержки переселенцев с Донбасса реализовали в Саратовской области Регион: Саратов Гуманитарный конвой из Оренбуржья прибыл на Донбасс Регион: Оренбург Нижегородская область подарила Харцызску новогодние украшения для улиц и площадей Регион: Нижний Новгород Военнослужащие 153 полка получили гуманитарную помощь и новогодние подарки из Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижегородские школьники собрали на благотворительной ярмарке 213 тыс. рублей
Нижегородские школьники собрали на благотворительной ярмарке 213 тыс. рублей Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин исполнит мечты трёх детей в рамках всероссийской акции "Елка желаний"
Глеб Никитин исполнит мечты трёх детей в рамках всероссийской акции "Елка желаний" Регион: Нижний Новгород
Шесть игровых и спортивных площадок появятся в Перевальске благодаря поддержке Оренбуржья Регион: Оренбург
Анна Цивилева наградила победителей конкурса "Памяти героев верны!"
Анна Цивилева наградила победителей конкурса "Памяти героев верны!" Регион: Нижний Новгород
Благотворительную елку главы Нижнего Новгорода посетили около тысячи детей
Благотворительную елку главы Нижнего Новгорода посетили около тысячи детей Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля