Реклама
Общество

Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ "Муравей"

Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ "Муравей"Нижний Новгород. 1 марта. НТА-Приволжье — Вкуснейший мастер-класс для юных посетителей торгового центра "Муравей" состоялся 26 февраля.

Мастер-класс – это, в первую очередь, сочетание веселья и пользы. Дети не только проводят время в кругу друзей под весёлую музыку, но и учатся полезным навыкам.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью торгового центра "Муравей", на проходившем в конце масленичной недели мастер-классе участники научились заворачивать блины разными способами, добавлять в них начинки (творог, сгущёнку и клубничный крем), а также украшать масленичную выпечку с помощью разных видов посыпок. Также дети научились делать домашний лимонад и украшать стаканчики фирменным рисунком.

"Сегодня мы большой компанией посетили торговый центр "Муравей", – рассказала Дарья Орлова, посетительница торгового центра. – Пришли за покупками на днях и увидели, что в субботу будет мастер-класс для детей. Сообщили своим друзьям, и все вместе решили снова посетить любимый "Муравей". Мастер-класс очень понравился детям, они не только повеселились, но и научились правильно заворачивать блины, узнали, что можно использовать в качестве начинки. Домашний лимонад пришёлся по душе: после сытного перекуса ребёнок захотел пить, здорово, что напиток он тоже сделал сам. Весь проект «Русские вечёрки» нам очень нравится. Уже посещали предыдущие мероприятия, кружились в хороводах и с радостью будем приходить ещё. Такие мероприятия важны и для детей, и для взрослых. Нам нельзя забывать свои корни и стоит передавать традиции следующим поколениям. Большое спасибо организаторам проекта и всех мероприятий за отличное настроение!".

Проект "Русские вечёрки" продолжается, и уже скоро посетителей ждут новые мероприятия!

(0+)

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Сотрудники «Союза Маринс Групп» поздравили воспитанников Таремского детдома с Днём знаний
Сотрудники «Союза Маринс Групп» поздравили воспитанников Таремского детдома с Днём знаний Регион: Нижний Новгород
 Компании «Металлоптторг» исполнилось 89 лет
Компании «Металлоптторг» исполнилось 89 лет Регион: Нижний Новгород
 Команда «Маринс Групп Сормович» победила на состязаниях в Волгоградской области
Команда «Маринс Групп Сормович» победила на состязаниях в Волгоградской области Регион: Нижний Новгород
Фан-зона «Пари НН» в ЦУМе
Фан-зона «Пари НН» в ЦУМе Регион: Нижний Новгород
Фан-зона «Торпедо» вновь в ЦУМе. Встречаем сезон КХЛ 2025/2026
Фан-зона «Торпедо» вновь в ЦУМе. Встречаем сезон КХЛ 2025/2026 Регион: Нижний Новгород
Новое кафе вьетнамской кухни PhoBo скоро появится в ТРК «НЕБО»
Новое кафе вьетнамской кухни PhoBo скоро появится в ТРК «НЕБО» Регион: Нижний Новгород
Новая экскурсия в Нижнем Новгороде
Новая экскурсия в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
«Сормовское чаепитие»: чай ручной сборки, выставка самоваров, конкурс на самую большую тыкву, игры и спектакли на площади у универмага «Сормовские Зори»
«Сормовское чаепитие»: чай ручной сборки, выставка самоваров, конкурс на самую большую тыкву, игры и спектакли на площади у универмага «Сормовские Зори» Регион: Нижний Новгород
Афиша мероприятий на сентябрь в ЦУМе
Афиша мероприятий на сентябрь в ЦУМе Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
19 сентября 111