Общество

Паводок в городе Петровске Саратовской области пошел на спад

Саратов. 15 марта. НТА-Приволжье — Паводок в городе Петровске Саратовской области пошел на спад, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Уровень воды в реке Медведица за сутки упал на 60 см. Подтопленными остаются 389 придомовых территорий, 23 частных дома.

Продолжают работать лодочные переправы, ведутся работы по расчистке русла реки Медведица от ледовых заторов.

Оказывается адресная помощь населению. Начала работать комиссия по оценке ущерба объектам и имуществу граждан, пострадавших от паводка.

Напомним, режим повышенной готовности введен в Саратовской области из-за весеннего половодья. Об этом сообщил в своем telegram-канале главе региона Роман Бусаргин. Регион: Саратов

Все новости раздела «Общество»

Нацпарк "Дьяковский лес" создан в Саратовской области
Нацпарк "Дьяковский лес" создан в Саратовской области Регион: Саратов
Саратовские студенты поздравили с Новым годом участников СВО Регион: Саратов Проект поддержки переселенцев с Донбасса реализовали в Саратовской области Регион: Саратов Более 350 новых семей создали в Саратовской области за неделю Регион: Саратов Медики в Балакове начали использовать приобретенный в рамках нацпроекта новый ангиограф Регион: Саратов Новые "Лады" появились в медучреждениях Саратова и Энгельса Регион: Саратов Саратовская область получит в 2024 году на развитие туризма более 80 млн рублей Регион: Нижний Новгород Саратовские студенты помогли с ремонтом квартиры матери участника СВО Регион: Саратов
Девелоперы в Саратове не получат разрешения на строительство без обеспечения инфраструктуры
Девелоперы в Саратове не получат разрешения на строительство без обеспечения инфраструктуры Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля