Общество

Единый центр поддержки семей участников СВО открыли в Саратове

Саратов. 16 марта. НТА-Приволжье — В Саратове 16 марта открылся единый центр поддержки семей участников СВО.

Как заявил глава региона Роман Бусаргин, специалисты помогут в решении любого вопроса, независимо от того, в чьей компетенции он находится. Здесь действует принцип "одного окна" - несмотря на уровень проблемы, люди получат полное сопровождение.

В этом же центре вернувшимся с СВО будет оказываться поддержка в трудоустройстве, лечении, реабилитации, в юридических вопросах.

Центр расположен на 3-м этаже комитета соцподдержки населения (ул. Рахова, 186). Он работает по будням с 09:00 до 18:00 (в пятницу – до 17.00), обеденный перерыв с 13:00 до 14:00. При центре создана многоканальная "горячая линия" 8 (8452) 65-33-63.

Напомним, 30 сентября 2022 года Владимир Путин подписал договоры о принятии в состав РФ четырёх новых регионов.

Со стороны Херсонской и Запорожской областей документ подписали Владимир Сальдо и Евгений Балицкий, ДНР и ЛНР — Денис Пушилин и Леонид Пасечник.

Напомним, утром 24 февраля 2022 года президент РФ Владимир Путин объявил о начале специальной операции на территории Украины.

21 сентября 2022 года глава государства объявил в России частичную мобилизацию для направления на специальную военную операцию на территории Донбасса.

Напомним, 28 октября 2022 года министр обороны РФ Сергей Шойгу доложил Верховному Главнокомандующему Владимиру Путину о завершении мероприятий частичной мобилизации.

(0+)

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Саратов

Все новости раздела «Общество»

Детская поликлиника в саратовской "Звезде" готова на 50%
Детская поликлиника в саратовской "Звезде" готова на 50% Регион: Саратов
Реконструкцию напорного коллектора завершили в Дачном Саратовской области
Реконструкцию напорного коллектора завершили в Дачном Саратовской области Регион: Саратов
Двое погибли при столкновении легковушки и тягача в Саратовской области
Двое погибли при столкновении легковушки и тягача в Саратовской области Регион: Саратов
"Никто, кроме нас": 95-й юбилей Дня Воздушно-десантных войск отметили в Нижнем Новгороде
"Никто, кроме нас": 95-й юбилей Дня Воздушно-десантных войск отметили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Оборудование на 140 млн рублей закупят поликлинике Энгельса в Шуровой горе
Оборудование на 140 млн рублей закупят поликлинике Энгельса в Шуровой горе Регион: Саратов
Еще несколько школ и детсадов Саратова включат в программу ремонта дворов
Еще несколько школ и детсадов Саратова включат в программу ремонта дворов Регион: Саратов
Аэропорт Саратова вернулся к штатной работе
Аэропорт Саратова вернулся к штатной работе Регион: Саратов
Юнармейские военно-патриотические сборы "Гвардеец" открыли в Пензе
Юнармейские военно-патриотические сборы "Гвардеец" открыли в Пензе Регион: Пенза
Саратовская область направит еще 192 млн рублей на программу ремонта сетей ЖКХ
Саратовская область направит еще 192 млн рублей на программу ремонта сетей ЖКХ Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
04 августа