Общество

Еще 17 ФАПов планируется открыть в Прикамье в ближайшее время

Пермь. 20 марта. НТА-Приволжье — С начала года новые ФАПы открылись в поселках Бырма и Усть-Пизя, деревнях Комариха, Верх-Култым, Бородули и Красный Берег.

"Привлекать в небольшие и отдаленные населенные пункты медработников нам помогают программы "Земский доктор" и "Земский фельдшер". За прошлый год по ним трудоустроено почти 150 специалистов", - написал в телеграм-канале губернатор Прикамья Дмитрий Махонин.

По его словам, в скором времени в регионе начнут работу еще 17 ФАПов.
Регион: Пермь

Все новости раздела «Общество»

Участникам СВО из Карагайского округа Прикамья предоставят отсрочку по аренде муниципального имущества Регион: Пермь Еще 40 медавтомобилей переданы в районы Кировской области Регион: Нижний Новгород Реабилитационный центр для участников СВО планируют ввести в Ульяновской области к концу 2023 года Регион: Ульяновск
Аномально жаркая погода прогнозируется в Пермском крае в конце мая
Аномально жаркая погода прогнозируется в Пермском крае в конце мая Регион: Пермь
Система обязательного медицинского страхования в России отмечает юбилей Регион: Нижний Новгород
Ракета с логотипом "Пермь-300" взлетит в космос
Ракета с логотипом "Пермь-300" взлетит в космос Регион: Пермь
Первый Форум гостеприимства России состоялся в Перми Регион: Пермь Медико-профилактическая акция "Узнайте больше о своем здоровье" в Оренбурге стартует 20 мая Регион: Саратов Нижегородки смогут по ОМС пройти онкоскрининг в Приволжском окружном медцентре Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 мая