Общество

Замгубернатора Нижегородской области Сергей Морозов 12 апреля проведет прием граждан

Замгубернатора Нижегородской области Сергей Морозов 12 апреля проведет прием гражданНижний Новгород. 25 марта. НТА-Приволжье - Замгубернатора Нижегородской области Сергей Морозов 12 апреля проведет прием граждан.

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, он курирует различные вопросы в сфере строительства и транспорта. С полным списком можно ознакомиться по ссылке.

Рекомендуемая продолжительность приема одного заявителя - 15 минут.

Желающим предварительно записаться на прием необходимо обратиться в приемную граждан губернатора и правительства Нижегородской области (Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2, кабинет 22) с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу - с 9.00 до 17.00. Справочная информация – по телефонам: 8-831-439-04-98, 8-831-430-96-39, 8-800-302-07-70.

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

«Приемная Деда Мороза» будет работать в Перми с 29 декабря
«Приемная Деда Мороза» будет работать в Перми с 29 декабря Регион: Пермь
Екатерина Мизулина провела встречу с нижегородскими студентами
Екатерина Мизулина провела встречу с нижегородскими студентами Регион: Нижний Новгород
Оренбургский ЦУР помог восстановить обрушившийся асфальт на мосту в селе Шарлык Регион: Оренбург Нижегородские судебные приставы ответят на вопросы об электронных сервисах Регион: Нижний Новгород Вопросы по взысканию алиментов можно будет задать главному судебному приставу Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Врач из сектора Газа вернулась в Чебоксары после начала боевых действий Регион: Чувашия Недостатки устраняют в Чебоксарах по обращениям в соцсетях. Регион: Чувашия Итоги Единого информационного дня подвели в Чебоксарах Регион: Чувашия
Денис Спирин в Единый информационный день встретился с коллективом и студентами ЧГИКИ
Денис Спирин в Единый информационный день встретился с коллективом и студентами ЧГИКИ Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля