Общество

Очередную партию гуманитарной помощи от земляков получили участники СВО из Нижегородской области

Нижний Новгород. 28 марта. НТА-Приволжье —Еще одну партию гуманитарной помощи получили от земляков участники специальной военной операции из Нижегородской области.

Гуманитарный конвой в зону СВО отправил нижегородский Комитет семей воинов Отечества, работающий в тесном взаимодействии с Домом народного единства. Груз сопровождала председатель комитета Инна Наумова.

Каждый гуманитарный груз формируется по запросам самих воинов. В этот раз, кроме запчастей, одежды, продуктов, передали еще и специальные технические устройства.

По информации Дома народного единства, в составе подразделения, куда была доставлена гуманитарная помощь, много нижегородцев. Это и мобилизованные, и добровольцы, и военнослужащие регулярных войск, которые участвуют в спецоперации с первого дня.

"Земляки нам постоянно помогают, за что им огромное спасибо! В этот раз мы получили запчасти, продукты, шапки, перчатки и все необходимое, что нам очень понадобится. Огромное спасибо! Победа будет за нами!" - поблагодарили земляков нижегородцы-участники СВО.

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке
Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке Регион: Удмуртия
Саратовские студенты поздравили с Новым годом участников СВО Регион: Саратов Гуманитарный конвой из Оренбуржья прибыл на Донбасс Регион: Оренбург Орден Мужества вручили в Нижнем Новгороде родным участника СВО Егора Лаврова Регион: Нижний Новгород Военнослужащие 153 полка получили гуманитарную помощь и новогодние подарки из Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Новую казарму на 120 мест установили в Кстовском округе Регион: Нижний Новгород Захар Прилепин и правительство региона запустили акцию "Нижегородская область - фронту" Регион: Нижний Новгород Саратовские студенты помогли с ремонтом квартиры матери участника СВО Регион: Саратов Нижегородская область отправляет на передовую подарки для участников СВО Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта