Реклама
Общество

Более 1,5 тысячи волонтеров работают в Оренбуржье на голосовании за объекты благоустройства

Оренбург. 29 мая. НТА-Приволжье — В Бугуруслане губернатор Денис Паслер встречался с волонтерами, которые помогают землякам голосовать за любимые места отдыха.

"Ребята решили участвовать в этом большом и важном проекте, потому что уверены: каждый объект в их городе уникален и со временем обретет новый облик", - написал глава Оренбуржья в своем телеграм-канале.  
  
В Оренбуржье на голосовании работают более 1,5 тысячи волонтеров. В том числе благодаря помощи добровольцев свой выбор уже сделали 247 000 жителей региона. Их любовь к малой родине и неравнодушие каждого, кто отдал голос за свой сквер или парк, делают наши города лучше, а жизнь в них - комфортнее.    
  
До завершения голосования по объектам благоустройства в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» остается 3 дня. Выбрать парки, скверы и дворы, которые будем приводить в порядок в 2024 году, можно до 31 мая включительно.  
  
На сайте (https://56.gorodsreda.ru/) представлен список всех территорий-участников и перечень дизайн-проектов. В этом году их 44 в 13 самых крупных населенных пунктах области.    
  
"Присоединяйтесь к голосованию", - призвал оренбуржцев Денис Паслер.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Штраф до 500 тыс. рублей грозит недобросовестным подрядчикам в Нижнем Новгороде
Штраф до 500 тыс. рублей грозит недобросовестным подрядчикам в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Модернизацию систем освещения региональных дорог проведут в Прикамье Регион: Пермь
 "Тополь Победы" высадят в Оренбурге 7 мая
"Тополь Победы" высадят в Оренбурге 7 мая Регион: Оренбург
Евгений Солнцев вручил награды оренбуржцам Регион: Оренбург
Оренбуржье вошло в число лидеров по уровню открытости бюджетных данных
Оренбуржье вошло в число лидеров по уровню открытости бюджетных данных Регион: Оренбург
Ещё три улицы отремонтируют в Ульяновске по нацпроекту
Ещё три улицы отремонтируют в Ульяновске по нацпроекту Регион: Ульяновск
Кровлю сорвало ветром со здания школы в Караганке Оренбуржья
Кровлю сорвало ветром со здания школы в Караганке Оренбуржья Регион: Оренбург
Более 500 деревьев высадят на набережной Гребного канала в Нижнем Новгороде
Более 500 деревьев высадят на набережной Гребного канала в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
 Дополнительные нормы для перевозчиков вступят в силу в Оренбуржье 1 сентября
Дополнительные нормы для перевозчиков вступят в силу в Оренбуржье 1 сентября Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
06 мая 111