Общество

Более 1,5 тысячи волонтеров работают в Оренбуржье на голосовании за объекты благоустройства

Оренбург. 29 мая. НТА-Приволжье — В Бугуруслане губернатор Денис Паслер встречался с волонтерами, которые помогают землякам голосовать за любимые места отдыха.

"Ребята решили участвовать в этом большом и важном проекте, потому что уверены: каждый объект в их городе уникален и со временем обретет новый облик", - написал глава Оренбуржья в своем телеграм-канале.  
  
В Оренбуржье на голосовании работают более 1,5 тысячи волонтеров. В том числе благодаря помощи добровольцев свой выбор уже сделали 247 000 жителей региона. Их любовь к малой родине и неравнодушие каждого, кто отдал голос за свой сквер или парк, делают наши города лучше, а жизнь в них - комфортнее.    
  
До завершения голосования по объектам благоустройства в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» остается 3 дня. Выбрать парки, скверы и дворы, которые будем приводить в порядок в 2024 году, можно до 31 мая включительно.  
  
На сайте (https://56.gorodsreda.ru/) представлен список всех территорий-участников и перечень дизайн-проектов. В этом году их 44 в 13 самых крупных населенных пунктах области.    
  
"Присоединяйтесь к голосованию", - призвал оренбуржцев Денис Паслер.
Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Кировская область получила 8,9 млн рублей на развитие добровольчества Регион: Киров Резкое похолодание и метели прогнозируются в Оренбуржье Регион: Оренбург Историческое здание на улице Комсомольской Оренбурга обретает новую жизнь Регион: Оренбург Каждая третья оренбургская семья с детьми получает регулярные меры поддержки Регион: Оренбург Шесть малышей родились в Оренбуржье в первые часы 2024 года Регион: Оренбург Денис Паслер: "Оренбуржью – процветания и благополучия в 2024-м!" Регион: Оренбург Гуманитарный конвой из Оренбуржья прибыл на Донбасс Регион: Оренбург Нижегородская область подарила Харцызску новогодние украшения для улиц и площадей Регион: Нижний Новгород
 Более 200 000 человек вступили в добровольческое движение Нижегородской области
Более 200 000 человек вступили в добровольческое движение Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта