Реклама
Общество

Автономера с кодом "252" начали выдавать в Нижегородской области

Автономера с кодом "252" начали выдавать в Нижегородской областиНижний Новгород. 8 июня. НТА-Приволжье — Автономера с кодом "252" начали выдавать в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, в г.о.г. Выкса, Семёновском и Павловском районах с 27 мая началась выдача государственных регистрационных знаков с кодом региона "252".

Согласно информации, необходимость в этом возникла в связи с исчерпанием буквенно-цифровых комбинаций предшествующего кода "152".

Отмечается, что, по данным на 7 июня, выдано уже 187 комплектов регистрационных знаков с кодом "252".

Напомним, автомобили с нечитаемыми госномерами запретили оставлять на платных парковках в Нижнем Новгороде.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
15 сентября 111