Общество

Сотрудники кинокомпании "Союз Маринс Групп" поздравили воспитанников социально-реабилитационного центра "Солнышко" с Днём защиты детей

Сотрудники кинокомпании "Союз Маринс Групп" поздравили воспитанников социально-реабилитационного центра "Солнышко" с Днём защиты детейНижний Новгород. 14 июня. НТА-Приволжье — Сотрудники кинокомпании "Союз Маринс Групп" традиционно начинают лето с поздравления малышей с Днём защиты детей.

Гостями ребят из социально-реабилитационного центра "Солнышко" в Нижнем Новгороде стали добрые друзья из компании "Металлоптторг" и торгового центра "Муравей".  

По информации отдела по связям с общественностью АО "Метаплоптторг", детей ждал приятный сюрприз в виде игр с любимыми сказочными героями, шумного веселья, вкуснейшего мороженого и, конечно же, подарков.

"Мы очень благодарны сотрудникам кинокомпании "Союз Маринс Групп", что они, несмотря ни на что, всегда находят время навестить ребят, - прокомментировала заместитель директора реабилитационного центра "Солнышко" Вера Дьякова. – Это те гости, которых мы всегда ждём с нетерпением, ведь эти встречи остаются в памяти детей как самые яркие, весёлые и запоминающиеся моменты в жизни".

"Чужих детей не бывает. Дети социально-реабилитационного центра "Солнышко" – это дети, с которыми нас связывает многолетняя дружба, - поделилась директор по связям с общественностью компании "Металлоптторг" Ирина Яшина. - Мы прекрасно понимаем, что они особенно нуждаются во внимании и поддержке. В День защиты детей и всегда желаем каждому воспитаннику чувствовать себя любимым, нужным и обязательно счастливым!".

Все дети должны расти в любви. Все дети должны смеяться. Все дети должны быть счастливыми. Именно поэтому сотрудники предприятий кинокомпании "Союз Маринс Групп" в разных регионах страны так трепетно относятся к тем, кто обделен вниманием и защитой.

Многие из детских специализированных учреждений, над которыми шефствуют сотрудники компании долгие годы, стали по-настоящему дороги, их проблемы хорошо знакомы. Здесь ждут не только помощь и подарки, здесь ждут в первую очередь праздники, добрых людей, готовых научить новому, подарить радость и внимание, разделить трудности. Помощь детям, оставшимся без попечения родителей, - это часть большой социальной деятельности, которую кинокомпания "Союз Маринс Групп" уже многие годы осуществляет по всей стране.  

Фото предоставлено "Союз Маринс Групп".
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Более 23 тысяч новорожденных зарегистрировали в Нижегородской области в 2023 году Регион: Нижний Новгород Шестьдесят детей родились в Татарстане в первые часы 2024 года Регион: Татарстан Семь малышей появились на свет в Кировском перинатальном центре 1 января Регион: Киров Десять детей появились на свет в Нижегородской области в новогоднюю ночь Регион: Н. Новгород Первым новорожденным ребенком в Чувашии в 2024 году стала девочка Регион: Чувашия Шесть малышей родились в Удмуртии в новогоднюю ночь Регион: Удмуртия Шесть малышей родились в Оренбуржье в первые часы 2024 года Регион: Оренбург
Авторов 13 работ конкурса социальной рекламы наградили в Нижнем Новгороде
Авторов 13 работ конкурса социальной рекламы наградили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Олег Мельниченко принял участие в благотворительной акции "Елка желаний" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля