Общество
День защиты детей отметили в социально-реабилитационном центре "Солнышко"
Сотрудники Кинокомпании "Союз Маринс Групп" провели в социально-реабилитационном центре "Солнышко" занимательное азотное шоу с героями популярного сериала.
Удивительные эксперименты, литры необычной жидкости, химический фонтан, облака азотного пара, "магические" превращения, настоящее крио-мороженое и много других потрясающих опытов! Никаких сухих научных фактов, формул и правил – только чудеса науки и немного волшебства. Всё это было приурочено к Дню защиты детей.
"Сегодня мы увидели шоу с научными экспериментами, – поделилась эмоциями Полина, воспитанница центра. – Мы не только наблюдали, но и участвовали сами в опытах с жидким азотом. В конце нас угостили мороженым из молока, сливок и сгущенки. Было необычно есть азотное мороженое, но мне понравилось. Я бы очень хотела, чтобы таких мероприятий было у нас как можно больше".
От предприятий "Союза Маринс Групп" - торгового центра "Муравей" и компании "Металлоптторг" - центру подарили полезные подарки для детей и взрослых. А дети, в свою очередь, совместно с воспитателями сделали своими руками подарки и вручили их гостям. Отмечается, что очень важно помогать детям, ведь дети – это будущее нашей страны! Регион: Нижний Новгород







Комментарии