Общество

Алексей Русских обсудил с волонтёрами вопросы оказания помощи участникам СВО

Ульяновск. 26 июля. НТА-Приволжье — Алексей Русских обсудил с волонтёрами вопросы оказания помощи военнослужащим, выполняющим боевые задачи в зоне проведения СВО.

Встреча губернатора с добровольческими объединениями прошла в центре волонтёрского движения "ZV" 26 июля. Новый пункт плетения маскировочных сетей расположился по адресу: ул. Льва Толстого, д. 58.

Глава региона отметил руководителей и активных участников добровольческих групп благодарственными письмами за плодотворную общественную деятельность и существенный вклад в развитие гражданского общества и патриотическое воспитание молодёжи Ульяновской области.

На мероприятии также обсуждались предложения о взаимодействии органов власти с волонтёрами для увеличения количества активных граждан.

Как сообщили в пресс-службе правительства Ульяновской области, участники региональных волонтёрских групп изготавливают маскировочные сети, сухой душ, супы и тушёнку, окопные свечи, тактические носилки, снаряжение. Общими усилиями посылки отправляются в зону проведения СВО.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Ульяновск

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
06 августа