Общество

Зарядимся электричеством в ЦУМе 23 сентября

Зарядимся электричеством в ЦУМе 23 сентябряНижний Новгород. 21 сентября. НТА-Приволжье — По-настоящему "Электрические выходные" пройдут в нижегородском ЦУМе 23 сентября на сцене мегафуд-корта, расположенного на 5-м этаже.

Вход на мероприятие бесплатный.

Будет работать бесплатный фургончик с большой сахарной ватой. А после шоу для детей будет организована анимационная программа в виде разных весёлых игр.

Тесла-шоу – это хороший способ познакомиться с электричеством и работой электроприборов путём добавления волшебства и настоящих чудес. Дети научатся управлять электрическими молниями, почувствуют силу физики на себе, увидят множество спецэффектов и много чего ещё. Приготовлена насыщенная программа, где интересно будет и взрослым, и детям.

Команда ЦУМа сотрудничает с известным многим музеем «Кварки», расположенном на 3-м этаже торгового центра. Именно музей занимательных наук покажет фантастическое электрическое шоу. Постоянные гости уже не раз бывали на тесла-шоу от музея «Кварки», и каждое такое шоу неповторимо! В этот раз команда музея покажет свою новую программу с чудесами физики.

Как сообщает отдел по связям с общественностью ЦУМа, юные нижегородцы и гости города смогут не только весело провести время, но и больше узнают о мире науки и о том, как правильно обращаться с электричеством. Благодаря таким мероприятиям у детей появляется желание изучать физику, узнавать, как устроена техника, смотреть на привычные вещи более глубоко.

Вся информация публикуется в социальных сетях ЦУМа.

Фото предоставлено "Союз Маринс Групп".

(0+)

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

PIMS в торгово-развлекательном комплексе «НЕБО»: новый bubble tea островок
PIMS в торгово-развлекательном комплексе «НЕБО»: новый bubble tea островок Регион: Нижний Новгород
Космическая премьера спектакля-игры «Сказки из кастрюльки» в ТЦ «Муравей»
Космическая премьера спектакля-игры «Сказки из кастрюльки» в ТЦ «Муравей» Регион: Нижний Новгород
 Гонка Героев – испытание на прочность команды Маринс
Гонка Героев – испытание на прочность команды Маринс Регион: Нижний Новгород
Волонтёры «Союза Маринс Групп» помогли подготовить храм Пресвятой Живоначальной Троицы к праздничной службе
Волонтёры «Союза Маринс Групп» помогли подготовить храм Пресвятой Живоначальной Троицы к праздничной службе Регион: Нижний Новгород
Яркий праздник ко Дню России собрал жителей возле универмага «Сормовские Зори»
Яркий праздник ко Дню России собрал жителей возле универмага «Сормовские Зори» Регион: Нижний Новгород
Международный Кубок Содружества воздухоплавателей в Нижнем Новгороде
Международный Кубок Содружества воздухоплавателей в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
«Чудо-хозяйка 3» ждёт в ТЦ «Муравей» – уроки безопасности и семейный отдых
«Чудо-хозяйка 3» ждёт в ТЦ «Муравей» – уроки безопасности и семейный отдых Регион: Нижний Новгород
Marins Park Hotel Нижний Новгород – партнёр Всероссийского фестиваля ночного плавания Night Swim Carnaval 2025
Marins Park Hotel Нижний Новгород – партнёр Всероссийского фестиваля ночного плавания Night Swim Carnaval 2025 Регион: Нижний Новгород
Нижегородский ЦУМ для туристов
Нижегородский ЦУМ для туристов Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
07 июля