Реклама
Общество

Глеб Никитин: Профессия воспитателя одна из самых важных для общества

Нижний Новгород. 27 сентября. НТА-Приволжье – Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравляет сотрудников дошкольных образовательных учреждений с профессиональным праздником. Текст поздравления распространила пресс-служба главы региона.

«Уважаемые сотрудники дошкольных образовательных учреждений! Дорогие ветераны! От всего сердца поздравляю вас с праздником!

Ваша профессия - одна из самых важных для общества. Именно вы закладываете в детей первые навыки взаимодействия с коллективом, умения общаться с людьми и получать знания. Вы не хуже родителей знаете, какого труда стоит найти ключик к сердцу маленького человека, завоевать его доверие. Рядом с вами проходят важнейшие годы жизни детей, и огромное счастье для родителей - встретить на своем пути ответственных и понимающих воспитателей!

В вашей работе нет случайных и необязательных моментов. Любая деталь играет огромную роль в формировании личности. Спасибо каждому из вас, кто вкладывает в работу душу и сердце, с пониманием относится к своим воспитанникам!

Огромное значение имеет и развитие инфраструктуры для дошкольного образования и воспитания. В рамках национального проекта «Демография» строятся новые детские сады, реализуется программа капитального ремонта. Обязательно продолжим работу по созданию комфортных условий на всей территории региона.

В профессиональный праздник желаю вам здоровья и благополучия! Пусть работа всегда радует и дарит только положительные эмоции!» - отмечается в заключительной части поздравления.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Квоту по набору медиков-целевиков не заполнили в 15 районах Саратовской области
Квоту по набору медиков-целевиков не заполнили в 15 районах Саратовской области Регион: Саратов
Прокуратура выявила многочисленные нарушения в детсаде № 36 Чебоксар Регион: Чувашия
Обучение в нижегородском ИТ-кампусе "Неймарк" обойдётся до 550 тыс. рублей
Обучение в нижегородском ИТ-кампусе "Неймарк" обойдётся до 550 тыс. рублей Регион: Нижний Новгород
Количество обучающихся медпрофессиям за счет бюджета Саратовской области выросло вдвое Регион: Самара
Губернатор Глеб Никитин возглавил нижегородское отделение РВИО
Губернатор Глеб Никитин возглавил нижегородское отделение РВИО Регион: Нижний Новгород
Елена Глуховская возглавила управление образования администрации Оренбурга Регион: Оренбург
12 дней новогодних каникул ожидает жителей ПФО в 2026 году
12 дней новогодних каникул ожидает жителей ПФО в 2026 году Регион: Нижний Новгород
Министр образования Чувашии Дмитрий Захаров получил благодарственное письмо Регион: Чувашия
Расходы на обучение в колледжах при вузах возместят многодетным в Башкирии
Расходы на обучение в колледжах при вузах возместят многодетным в Башкирии Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
05 июля 111