Реклама
Общество

Флаги республик ПФО объединили на граффити в Нижнем Новгороде

Флаги республик ПФО объединили на граффити в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 21 ноября. НТА-Приволжье — Флаги республик ПФО объединили на граффити в Нижнем Новгороде.

Как сообщили в НРО ВОД "Волонтеры Победы", на территории Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н. А. Добролюбова создан арт-объект, посвящённый единству народов России.

Флаги различных народов, проживающих на территории страны, изобразили вместе с символичной фразой "Единство народов – несокрушимая крепость". Среди прочих представлены и флаги республик Приволжского федерального округа: Башкирии, Марий Эл, Татарстана, Удмуртии и Чувашии.

Отмечается, что место для граффити выбрано неслучайно: лингвистический университет на протяжении многих лет обучает студентов разных национальностей и языков из 30 стран.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Пожарные поезда переведены в режим повышенной готовности в ПФО
Пожарные поезда переведены в режим повышенной готовности в ПФО Регион: Нижний Новгород
Объем вкладов граждан в регионах работы ВВГУ Банка России достиг 5,9 трлн рублей
Объем вкладов граждан в регионах работы ВВГУ Банка России достиг 5,9 трлн рублей Регион: Нижний Новгород
 Специалисты проверяют место падения обломков БПЛА в Нижегородской области
Специалисты проверяют место падения обломков БПЛА в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Беспилотник уничтожен над территорией Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
12 БПЛА перехвачено и уничтожено над территорией регионов ПФО минувшей ночью
12 БПЛА перехвачено и уничтожено над территорией регионов ПФО минувшей ночью Регион: Саратов
Беспилотники атаковали Чувашию Регион: Чувашия Жилые дома в Энгельсе и Саратове повреждены в результате атаки БПЛА Регион: Саратов Жителей еще нескольких районов Удмуртии предупредили об угрозе атаки БПЛА Регион: Удмуртия
Регионы ПФО заключили на ПМЭФ 186 соглашений на 725 млрд рублей
Регионы ПФО заключили на ПМЭФ 186 соглашений на 725 млрд рублей Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 июля 111