Реклама
Общество

Отношения в семье обсудили старшеклассники в "Разговоре о важном" с врип Чебоксар Денисом Спириным

Чебоксары. 21 ноября. НТА-Приволжье — Взаимоотношения в семье обсудили старшеклассники в "Разговоре о важном" с врип Чебоксар Денисом Спириным.

Как сообщил в своём tg-канале временно исполняющий полномочия главы Чебоксар Денис Спирин, в канун Дня матери он пообщался с будущими выпускниками школы №43 на тему взаимоотношений в семье.

"Семья – это пространство любви, уважения, заботы и взаимной поддержки. Важно, чтобы дети стремились создавать полноценные многодетные семьи. Традиционная семья в России – это союз мужчины и женщины", - подчеркнул Денис Спирин.

Согласно информации, ребята на уроке рассказали о взаимоотношениях в их семьях. Как оказалось, они уверены: если в семье царит любовь, уважение, взаимопомощь, то все в ней счастливы.

Градоначальник выразил согласие со школьниками, но обратил внимание, что между детьми и родителями случаются недопонимания, и это нормально.

"Важно учиться выстраивать отношения, уметь решать конфликты и ни в коем случае не копить обиды друг на друга", - резюмировал Денис Спирин.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Чувашия заняла 3 место в РФ по продвижению и популяризации промпродукции Регион: Чувашия Полицейские Чебоксар раскрыли мошенничество под предлогом оказания интимных услуг Регион: Чувашия Жители Чувашии получили около 22 млн электронных меддокументов за полгода Регион: Чувашия
Клещей подцепили более 1,2 тыс. жителей Чувашии с начала сезона
Клещей подцепили более 1,2 тыс. жителей Чувашии с начала сезона Регион: Чувашия
Более 32 тыс. многодетных семей насчитывается в Оренбуржье Регион: Оренбург
Григорий Буйлов назначен пресс-секретарем главы Чувашии
Григорий Буйлов назначен пресс-секретарем главы Чувашии Регион: Чувашия
 17 новых реботделений для инвалидов создадут в Чувашии к 2030 году
17 новых реботделений для инвалидов создадут в Чувашии к 2030 году Регион: Чувашия
Прокуратура потребовала восстановить матподдержку многодетной кировской семьи Регион: Киров
Чувашский праздник "Акатуй" отметили на ВДНХ в Москве
Чувашский праздник "Акатуй" отметили на ВДНХ в Москве Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
08 июля 111