Общество

Нижегородские судебные приставы ответят на вопросы об электронных сервисах

Нижний Новгород.1 декабря. НТА-Приволжье — Нижегородские судебные приставы ответят на вопросы об электронных сервисах.

Как сообщает пресс-служба ГУФССП России по Нижегородской области, 5 декабря с 14:00 до 15:00 в Нижегородском областном информационном центре будет организована прямая телефонная линия по оплатите задолженностей с помощью официальных источников службы.

В частности, со специалистом можно будет обсудить возможности таких сервисов как "Банк данных исполнительных производств", личный кабинет на Едином портале государственных услуг, функций (ЕПГУ), а также как уберечь себя от небезопасного посещения интернет-ресурсов.

Согласно информации, заявлено учатие начальника отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности ГУФССП России по Нижегородской области, старшего лейтенанта внутренней службы Олега Кодочигова.

Желающие могут позвонить по телефону прямой линии 8 (999) 141 03 36 и задать интересующие их вопросы.

Отмечается, что мероприятие проводится с целью оказания правовой помощи гражданам, а также рассказать, как обратиться к судебным приставам через портал "Госуслуги": подать заявление, следить за ходом исполнительного производства, сообщить об оплате задолженности или же предоставить иные сведения по исполнительному производству. Кроме того, граждане смогут узнать о безопасных способах перевода денежных средств в счет оплаты задолженности по исполнительным производствам.

Также вопросы можно задавать заранее, направив их на адрес электронной почты: press-ufssp-nn@yandex.ru. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

«Приемная Деда Мороза» будет работать в Перми с 29 декабря
«Приемная Деда Мороза» будет работать в Перми с 29 декабря Регион: Пермь
Екатерина Мизулина провела встречу с нижегородскими студентами
Екатерина Мизулина провела встречу с нижегородскими студентами Регион: Нижний Новгород
Оренбургский ЦУР помог восстановить обрушившийся асфальт на мосту в селе Шарлык Регион: Оренбург Вопросы по взысканию алиментов можно будет задать главному судебному приставу Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Врач из сектора Газа вернулась в Чебоксары после начала боевых действий Регион: Чувашия Недостатки устраняют в Чебоксарах по обращениям в соцсетях. Регион: Чувашия Итоги Единого информационного дня подвели в Чебоксарах Регион: Чувашия
Денис Спирин в Единый информационный день встретился с коллективом и студентами ЧГИКИ
Денис Спирин в Единый информационный день встретился с коллективом и студентами ЧГИКИ Регион: Чувашия
Представители органов власти Чебоксар обсудили актуальные вопросы с коллективом АО "Завод Чувашкабель"
Представители органов власти Чебоксар обсудили актуальные вопросы с коллективом АО "Завод Чувашкабель" Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля