Общество

Оренбургский ЦУР помог восстановить обрушившийся асфальт на мосту в селе Шарлык

Оренбург. 6 декабря. НТА-Приволжье — Оренбургский ЦУР помог восстановить обрушившийся асфальт на мосту в селе Шарлык.

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, в селе Шарлык на переулке Ленинском произошло обрушение участка асфальтового покрытия на пешеходном мосту.

О проблеме сообщил один из местных жителей с помощью систем обратной связи наложенной в Центром управления регионом на территории Оренбуржья. Проблема была оперативно решена Шарлыкским сельсоветом.

Кроме того, в Оренбурге на улице Луговой почти 909 аварийных деревьев упали на хозпостройки местных жителей, которые обратились за помощью к специалистам ЦУР. Их проблема в кратчайшие сроки была решена.

Также оперативно был решен вопрос жителей поселка Первомайский Первомайского района, которые пожаловались на мусор и бревна возле детской площадки после опиловки деревьев.

Отмечается, что все поступившие сообщения граждан были зафиксированы специалистами Центра управления регионом и затем переданы для отработки профильным ведомствам области.

Ранее сообщалось, что более 1 тыс. обращений от оренбуржцев поступило на платформу "Госуслуги. Решаем вместе" за неделю. Граждане могут обратиться к властям через госпаблики, платформу "Госуслуги. Решаем вместе" и портал "Активный гражданин". Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Историческое здание на улице Комсомольской Оренбурга обретает новую жизнь Регион: Оренбург Нижегородская область подарила Харцызску новогодние украшения для улиц и площадей Регион: Нижний Новгород
Дом-музей Салтыкова-Щедрина откроется к лету 2024 года
Дом-музей Салтыкова-Щедрина откроется к лету 2024 года Регион: Киров
«Приемная Деда Мороза» будет работать в Перми с 29 декабря
«Приемная Деда Мороза» будет работать в Перми с 29 декабря Регион: Пермь
Саратовские студенты помогли с ремонтом квартиры матери участника СВО Регион: Саратов Покровскую церковь в нижегородском селе Курмыш планируется отреставрировать Регион: Нижний Новгород Проект развития нижегородского села Пурех реализовали в 2023 году по программе КРСТ Регион: Нижний Новгород Отремонтированную поликлинику открыли в Рузаевском районе Мордовии Регион: Мордовия Запланированные на 2023 год пространства благоустроили в Оренбургской области Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля