Реклама
Общество

Саратовские медики диагностировали грипп А у 15 детей из поезда "Тюмень-Адлер"

Саратовские медики диагностировали грипп А у 15 детей из поезда "Тюмень-Адлер"Саратов. 21 декабря. НТА-Приволжье — Саратовские медики диагностировали грипп А у 15 детей из поезда "Тюмень-Адлер".

Как сообщил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, около 60 детей из поезда "Тюмень-Адлер" имеют признаки ОРВИ.

Согласно информации, у 15 пациентов лабораторно подтверждён грипп А.

Состояние у всех оценивается как удовлетворительное. Сопровождающие взрослые находятся вместе с ними.

Т.к. дети из другого региона, то для родителей создана горячая линия 8 (8452) 67-07-02. Обращаться туда можно круглосуточно.

Как сообщалось ранее, 125 детей организованной группой возвращались в ЛНР из тюменского лагеря "Олимпийская ребячка".

Вечером 20 декабря ухудшилось состояние здоровья 12-летней девочки. На территории Пензенской области прибывшие к поезду работники скорой помощи зафиксировали смерть ребёнка.

Состав продолжил следование по назначению. Однако ночью 21 декабря поезд прибыл на станцию в город Балашов Саратовской области. Детей было решено госпитализировать в инфекционную больницу Саратова.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Саратов

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Новый водозабор появился в Елховском районе Регион: Саратов
Среднемесячная зарплата в Саратовской области выросла на 15,5%
Среднемесячная зарплата в Саратовской области выросла на 15,5% Регион: Саратов
Уголовное дело о мошенничестве в сфере ЖКХ возбудили в Саратове Регион: Саратов Дорогу к обновленному путепроводу в Пугачеве отремонтировали уже наполовину Регион: Саратов
Новые электрички вышли на маршруты в Нижегородской области
Новые электрички вышли на маршруты в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Финансирование изыщут на памятник Боголюбову в Саратовской области в 2025 году
Финансирование изыщут на памятник Боголюбову в Саратовской области в 2025 году Регион: Саратов
Подрядчик увеличит штат для реконструкции трамвайного маршрута №3 в Саратове
Подрядчик увеличит штат для реконструкции трамвайного маршрута №3 в Саратове Регион: Саратов
Аэропорт Саратова временно ограничил работу 3 июля
Аэропорт Саратова временно ограничил работу 3 июля Регион: Саратов
45 млн направят на модернизацию теплоснабжения и ГВС Петровска Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
04 июля 111