Общество

Отправить поздравительную открытку в любую точку страны можно в ТЦ «Муравей»

Отправить поздравительную открытку в любую точку страны можно в ТЦ «Муравей»erid: 2SDnjcgKh28

Нижний Новгород. 21 декабря. НТА-Приволжье — В преддверии Нового года все жители и гости Нижнего Новгорода смогут написать поздравительное письмо и отправить его в любую точку России бесплатно.

Новый год – это время подарков, оживших сказок и волшебства. Тысячи разноцветных огней освещают улицы городов, наряженные ели, удивительные украшения создают особую атмосферу новогоднего праздника. В это время каждый может почувствовать себя героем сказки, загадать свои самые заветные желания и верить, что они обязательно сбудутся. А ещё это время поздравлять своих друзей, родных и близких. В торговом центре «Муравей» можно отправить поздравительную открытку с самыми тёплыми пожеланиями.

В почтамте, расположенном на 1-м этаже ТЦ «Муравей», можно будет выбрать новогоднюю открытку и отправить её в любую точку страны совершенно бесплатно. На открытках изображены рисунки нижегородских ребят-победителей конкурса «Зимний Нижний». Сотрудники на специальной стойке помогут всем желающим заполнить адресные строки и правильно оформить почтовое отправление.
Организаторы проекта «Горьковская ёлка» уже второй год сотрудничают с торговым центром «Муравей». В 2022 году было отправлено более десяти тысяч открыток.

– Проект очень важный и значимый для нашего торгового центра, – рассказала Юлия Баранова, директор по связям с общественностью ТЦ «Муравей». – Жители и гости Нижнего Новгорода смогут бесплатно отправить праздничную открытку лимитированной серии в любую точку страны прямо из нашего торгового центра. Мы уже второй год с удовольствием принимаем участие в этой акции, и люди с радостью приходят к нам подписать открытки. Такие проекты популяризируют наш город, показывают интересные места в новых ракурсах – так, как видят их дети.

Отправить открытку можно будет ежедневно с 22 декабря по 7 января. График работы в будние и праздничные дни будет отличаться. В будни с 16:00 до 20:00, в выходные и праздничные дни с 14:00 до 19:00. В канун Нового года, 31 декабря, промо-стойка будет работать с 12:00 до 16:00. 1 января – выходной.

Фото предоставлено "Союз Маринс Групп"

(0+)

Реклама. ООО "Управляющая компания "Союз Маринс Групп" marinsgroup.ru

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке
Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке Регион: Удмуртия
Передача Кирову статуса "Новогодней столицы России" перенесена на 7 января
Передача Кирову статуса "Новогодней столицы России" перенесена на 7 января Регион: Киров
"Рождественская фиеста" в Нижнем Новгороде состоится 5 января
"Рождественская фиеста" в Нижнем Новгороде состоится 5 января Регион: Нижний Новгород
Ульяновский зоопарк готов принять оставшиеся после Нового года ёлки
Ульяновский зоопарк готов принять оставшиеся после Нового года ёлки Регион: Ульяновск
Новогодние мероприятия в Нижегородской области посетили более 50 тысяч человек Регион: Нижний Новгород Семь малышей появились на свет в Кировском перинатальном центре 1 января Регион: Киров Десять детей появились на свет в Нижегородской области в новогоднюю ночь Регион: Н. Новгород Первым новорожденным ребенком в Чувашии в 2024 году стала девочка Регион: Чувашия Шесть малышей родились в Удмуртии в новогоднюю ночь Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля