Общество

Нижегородская область отправляет на передовую подарки для участников СВО

Нижний Новгород. 27 декабря. НТА-Приволжье — Подарки для военнослужащих СВО отправляет Нижегородская область на передовую.

По информации Дома народного единства, наши защитники встречают Новый год в полевых условиях и на боевых заданиях.  Но с подарками и новогодними угощениями.  

Посылки от Нижегородской области не только для наших земляков, но и жителей других регионов, собрал по поручению губернатора Нижегородской области Глеба Никитина Дом народного единства. "Это общее дело всей страны", - отметил Глеб Никитин.

Для всех – одинаковый набор продуктов из 15 наименований, в том числе, икра, копченая колбаса, кофе, шпроты, сгущенка, копчёный сыр. Многие продукты – нижегородского производства: "Иван чай", пряники, шоколад, колбаса, мед. А еще в посылках – портативные зарядки для телефонов и русская классика. Единственное отличие – бойцы из Нижегородской области получат еще и письма от близких.

Большинство подарков отправлено. Но на складах еще кипит работа. Как сообщили в Доме народного единства, участие  в подготовке посылок к отправке приняли два заместителя губернатора Нижегородской области - Андрей Гнеушев и Олег Беркович. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке
Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке Регион: Удмуртия
Передача Кирову статуса "Новогодней столицы России" перенесена на 7 января
Передача Кирову статуса "Новогодней столицы России" перенесена на 7 января Регион: Киров
"Рождественская фиеста" в Нижнем Новгороде состоится 5 января
"Рождественская фиеста" в Нижнем Новгороде состоится 5 января Регион: Нижний Новгород
Ульяновский зоопарк готов принять оставшиеся после Нового года ёлки
Ульяновский зоопарк готов принять оставшиеся после Нового года ёлки Регион: Ульяновск
Новогодние мероприятия в Нижегородской области посетили более 50 тысяч человек Регион: Нижний Новгород Семь малышей появились на свет в Кировском перинатальном центре 1 января Регион: Киров Десять детей появились на свет в Нижегородской области в новогоднюю ночь Регион: Н. Новгород Первым новорожденным ребенком в Чувашии в 2024 году стала девочка Регион: Чувашия Шесть малышей родились в Удмуртии в новогоднюю ночь Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля