Общество

Центральный ледовый городок «Лукоморье» откроется в Перми

фото : https://t.me/eduardsosnin Пермь. 29 декабря. НТА-Приволжье — Центральный ледовый городок «Лукоморье» откроется в Перми. Об этом сообщает глава города Эдуард Соснин в tg-канале. Открытие состоится 30 декабря в 18:00 на городской эспланаде.

По словам мэра, с 3 по 6 января с 12:00 до 16:00 в главном ледовом парке Перми можно будет посетить интерактивные программы с аниматорами и конкурсами. Кроме того, 7 января с 12:00 до 16:00 здесь пройдут традиционные рождественские гулянья.

На набережной Камы сегодня открылась приемная Деда Мороза. Она будет принимать посетителей до 8 января с 14:00 до 20:00. Для детей и взрослых здесь пройдут мастер-классы и проведут интерактивные игры.

Кроме того, в саду им. Миндовского в Индустриальном районе, а также в парках им. Чехова в Орджоникидзевском районе и «Счастье есть» в Кировском районе 2, 3 и 7 января пройдут праздничные программы «Новогодние каникулы в парке» и «Встреча Рождества». Регион: Пермь

Все новости раздела «Общество»

Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке
Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке Регион: Удмуртия
Передача Кирову статуса "Новогодней столицы России" перенесена на 7 января
Передача Кирову статуса "Новогодней столицы России" перенесена на 7 января Регион: Киров
"Рождественская фиеста" в Нижнем Новгороде состоится 5 января
"Рождественская фиеста" в Нижнем Новгороде состоится 5 января Регион: Нижний Новгород
Ульяновский зоопарк готов принять оставшиеся после Нового года ёлки
Ульяновский зоопарк готов принять оставшиеся после Нового года ёлки Регион: Ульяновск
Новогодние мероприятия в Нижегородской области посетили более 50 тысяч человек Регион: Нижний Новгород Семь малышей появились на свет в Кировском перинатальном центре 1 января Регион: Киров Десять детей появились на свет в Нижегородской области в новогоднюю ночь Регион: Н. Новгород Первым новорожденным ребенком в Чувашии в 2024 году стала девочка Регион: Чувашия Шесть малышей родились в Удмуртии в новогоднюю ночь Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля