Общество

Денис Паслер: "Оренбуржью – процветания и благополучия в 2024-м!"

Оренбург. 31 декабря. НТА-Приволжье — Денис Паслер: "Оренбуржью – процветания и благополучия в 2024-м!"

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, Денис Паслер поздравил жителей региона с наступающим Новым годом.

"Дорогие оренбуржцы! Завершается 2023 год. Год, когда мы еще больше сплотились, стали сильнее и крепче. Новые экономические вызовы открыли нам новые возможности. Мы сохранили курс на развитие, обеспечили экономическую стабильность в регионе и позитивную динамику в промышленной отрасли, привлекли новых крупных инвесторов в Оренбуржье. Это наша общая заслуга", - подчеркнул он.

"Вместе мы благоустраивали города и села, строили жилье, дороги, открывали новые объекты и модернизировали социальную сферу. Планомерно реализовывали национальные и региональные проекты, успешно выполняли все намеченные планы", - добавил глава региона.

"У нас было много побед! Личных и коллективных - в конкурсах, чемпионатах, форумах, проектной деятельности. Мы чествовали наших педагогов и наставников в этот особенный год и заложили традиции, которые непременно продолжим", - заверил Денис Паслер.

"Оренбургское волонтерское движение еще крепче сплотилось для помощи нашим солдатам, жителям новых регионов, подшефному Перевальскому району. Особая благодарность – оренбуржцам, которые в эти дни остаются на передовой и героически защищают интересы Родины. Мы поддерживаем семьи наших бойцов комплексными мерами, ведем индивидуальную работу", - отметил губернатор.

"Вера в победу безоговорочно консолидирует наше общество. Вместе мы закладываем фундамент для будущего наших детей, развития Оренбургской области и страны, опираясь на традиции предыдущих поколений и свой жизненный опыт, который с каждым годом делает нас сильнее и мудрее", - заявил он.

"2024-й год объявлен нашим президентом Владимиром Владимировичем Путиным Годом семьи. И начнется он с самого семейного праздника - Нового года. Желаю всем провести его с родными и близкими. Цените и берегите друг друга! Дорогие друзья! Здоровья вам, счастья и только добрых перемен. Оренбуржью – процветания и благополучия в 2024-м! С Новым годом!" - подытожил губернатор Оренбургской области Денис Паслер. Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке
Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке Регион: Удмуртия
Передача Кирову статуса "Новогодней столицы России" перенесена на 7 января
Передача Кирову статуса "Новогодней столицы России" перенесена на 7 января Регион: Киров
"Рождественская фиеста" в Нижнем Новгороде состоится 5 января
"Рождественская фиеста" в Нижнем Новгороде состоится 5 января Регион: Нижний Новгород
Ульяновский зоопарк готов принять оставшиеся после Нового года ёлки
Ульяновский зоопарк готов принять оставшиеся после Нового года ёлки Регион: Ульяновск
Новогодние мероприятия в Нижегородской области посетили более 50 тысяч человек Регион: Нижний Новгород Резкое похолодание и метели прогнозируются в Оренбуржье Регион: Оренбург Семь малышей появились на свет в Кировском перинатальном центре 1 января Регион: Киров Десять детей появились на свет в Нижегородской области в новогоднюю ночь Регион: Н. Новгород Историческое здание на улице Комсомольской Оренбурга обретает новую жизнь Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля