Общество

Три ледовые переправы организованы в Кировской области

Киров. 11 января. НТА-Приволжье — В Кировской области действуют три ледовые переправы.

По информации регионального правительства, объекты располагаются в Уржумском районе (около д. Тюм-Тюм), Котельничском районе (мкр Затон), а также в Лузском округе (д. Красавино).

Планируется открыть еще три ледовые переправы: в селах Сорвижи Арбажского района, Цепочкино и Русский Терек Уржумского района.

Также в регионе зарегистрированы 8 мест массового выхода людей на лед: в Слободском, Вятских Полянах, Орлове, Белой Холунице, в селах Ишлык Вятскополянского район и Русский Турек, а также в Заречном парке и Филейском затоне в Кирове.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Киров

Все новости раздела «Общество»

Строительство школы на проспекте Строителей в Кирове вышло на финишную прямую Регион: Киров Более 50 млн выделят на обустройство наружного освещения в Кирове в 2025 году Регион: Киров
Губернатор Кировской области Александр Соколов проведёт отпуск в санатории
Губернатор Кировской области Александр Соколов проведёт отпуск в санатории Регион: Киров
Хоккейную площадку в Фаленках отремонтировали на бюджетные средства Регион: Киров Новый корпус лицея построили в Кирове Регион: Киров
Кировская область закупит 70 автобусов на средства казначейского кредита
Кировская область закупит 70 автобусов на средства казначейского кредита Регион: Киров
Кировское правительство закупит автомобили отечественной сборки Регион: Киров Поджог дома раскрыли в Кировской области Регион: Киров Кировская область передаст на передовую новые автомобили и спецтехнику Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
13 августа