Общество
Почти 90 человек пропали на новогодних праздниках в Нижегородской области

Согласно информации, в период новогодних каникул в ПСО "Волонтер НН" поступило 40 заявок по поиску потерявшихся граждан, среди которых 32 были найдены живыми и трое погибшими.
В частности, только за 31 декабря были организованы поиски трех подростков и женщины пенсионного возраста. На следующий день волонтеры привлекались к поиску уже 12 человек, из которых один человек был найден погибшим.
Заявки также поступали в поисково-спасательный центр "Рысь". Сотрудники центра искали на новогодних праздниках 49 человек, среди которых было 19 несовершеннолетних. В ходе поисков 26 граждан нашли живыми и еще двух погибшими.
Ранее сообщалось, что сотрудники ПСО "Волонтер" прошли обучение по использованию БПЛА. Регион: Нижний Новгород









Комментарии