Общество

Торговый центр "Муравей" присоединился к всероссийской акции "Ёлка желаний"

Торговый центр "Муравей" присоединился к всероссийской акции "Ёлка желаний"Нижний Новгород. 22 января. НТА-Приволжье — Торговый центр "Муравей" присоединился к всероссийской акции "Ёлка желаний".

В преддверии новогодних праздников Российское движение детей и молодёжи "Движение Первых" организовало всероссийскую акцию "Ёлка желаний". Её цель – подарить радость и новогоднее волшебство детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Благодаря этой акции каждый, кто хочет совершить добрый поступок, может исполнить новогодние желания ребят. Торговый центр "Муравей" присоединился к акции 28 декабря.

Проект "Ёлка желаний" реализуется по всей России и объединяет множество людей, готовых творить добрые дела. Ежегодно желания участников акции исполняют тысячи неравнодушных граждан: представители государственных учреждений, коммерческих организаций, частные лица. Коллектив торгового центра "Муравей" не остался в стороне и исполнил новогоднее желание девятилетней Татьяны Лебедевой.

– Я всегда мечтала побывать на новогоднем представлении в цирке, – поделилась Таня своим тайным желанием. – Поэтому я загадала пойти в цирк вместе со своей семьёй, и очень рада, что моя мечта исполнилась!

Шар, к которому было прикреплено желание Татьяны, снял с ёлки в администрации Ленинского района заместитель генерального директора ТЦ "Муравей" Никита Астанин. А ещё от торгового центра были подарены билеты в музей занимательной науки "Кварки". Подарки вручили в торговом центре на 5-м этаже.

– Исполнять мечты всегда приятно, а перед Новым годом вдвойне! – рассказал Никита Астанин. – Наш торговый центр всегда старается участвовать в разных городских проектах и радовать гостей и жителей города. Стать частью большого и доброго дела, подарив новогоднее чудо детям, которые оказались в трудной ситуации, – это прекрасно, это делает добрее и тебя самого. Также коллектива нашего торгового центра мы решили подарить Тане билеты в музей "Кварки". Надеемся, его посещение оставит тёплые воспоминания у девочки! Мы и в дальнейшем планируем принимать участие в различных проектах. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Если на практику, то в отели сети Marins Hotels
Если на практику, то в отели сети Marins Hotels Регион: Нижний Новгород
Учащимся Сормовской православной гимназии рассказали о профессии военного врача из первых уст
Учащимся Сормовской православной гимназии рассказали о профессии военного врача из первых уст Регион: Нижний Новгород
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей"
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы Регион: Нижний Новгород
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО"
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Апрельские выходные проводим в ЦУМе!
Апрельские выходные проводим в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей?
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей? Регион: Нижний Новгород
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар"
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля