Реклама
Общество

Связь и мобильный интернет появились на трассе М-12 около Арзамаса

Нижний Новгород. 23 января. НТА-Приволжье — На трассе М-12 около Арзамаса появились связь и мобильный интернет.

Всего вдоль автодороги М-12 на территории Нижегородской области запланировано строительство более 50 телеком-объектов, 70% из которых возведет МегаФон.

Ранее сообщалось, что оператор обеспечил связью и мобильным интернетом участок от Москвы до границы с Владимирской областью.

Сегодня пресс-служба оператора сообщила о запуске новых телеком-объектов на участке трассы в Нижегородской области.

«В Нижегородской области мы начали строительство телеком-объектов с подъезда к городу, где находится АЗС. Там водители, преодолев более 400 км от Москвы, обычно немного отдыхают, обедают, заправляют автомобили. Теперь они могут узнать последние новости из интернета, уточнить прогноз погоды, связаться с родными и близкими и воспользоваться всеми привычными цифровыми сервисами», – говорит директор МегаФона в Нижегородской области Роман Куликов.

По его словам, в отличии от большинства базовых станций, где регистрируются колебания трафика: рост вечером и спад ночью, на трассе М-12 цифровой поток данных стабилен - водители и днем, и ночью активно пользуются связью и интернетом.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Движение по тоннелю на ул. Вишерской в Перми откроют с 1 сентября
Движение по тоннелю на ул. Вишерской в Перми откроют с 1 сентября Регион: Пермь
Участок дороги перекроют в Татышлинском районе Башкирии Регион: Башкирия Дорогу к обновленному путепроводу в Пугачеве отремонтировали уже наполовину Регион: Саратов Участок дороги Ужовка-Б.Поляны Нижегородской области отремонтируют в июле Регион: Нижний Новгород 83 участка дорог дополнительно отремонтируют в муниципалитетах Оренбуржья Регион: Оренбург Более 735 км региональных и межмуниципальных дорог обновят в Башкирии Регион: Башкирия
Движение по Восточному выезду временно приостановят в Уфе 7-9 июля
Движение по Восточному выезду временно приостановят в Уфе 7-9 июля Регион: Башкирия
Дорогу к аэропорту Победилово отремонтировали в Кирове Регион: Киров
Роман Бусаргин призвал ускорить работу по благоустройству на трамвайном пути №8
Роман Бусаргин призвал ускорить работу по благоустройству на трамвайном пути №8 Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
05 июля 111