Общество
Сотрудники кировской ГИБДД получили новые патрульные машины

По информации ГИБДД России. ключи от 8 новых патрульных внедорожников сотрудники кировской Госавтоинспекции получили в рамках реализации федерального проекта "Безопасность дорожного движения" нацпроекта "Безопасные качественные дороги". Часть транспортных средств уже вышла на дежурство.
Все автомобили оснащены современным оборудованием и техническими средствами, в том числе системами трехканальных регистраторов, радиостанциями и системами громкоговорящих устройств.
"Подобное обновление автопарка позволяет Госавтоинспекции оставаться самой мобильной службой полиции, которая выполняет поставленные задачи, сохраняет жизнь и здоровье участников дорожного движения и поддерживает правопорядок на дорогах", - говорится в сообщении инспекции.
Фото из телеграм-канала ГИБДД России. Регион: Киров







Комментарии