Реклама
Общество

Выставку-форум "Россия" за три месяца посетили 6 млн человек

фото: https://russia.riamediabank.ru/Нижний Новгород. 5 февраля. НТА-Приволжье — Выставку-форум "Россия" за три месяца посетили 6 млн человек.

Как сообщают организаторы, 4 февраля выставка-форум "Россия" на ВДНХ в Москве приняла шестимиллионного посетителя.

Им стал Дмитрий Ершов из Москвы, приехавший на выставку с супругой Ириной и детьми — 11-летним Егором и шестилетней Лизой.

Гости получили подарок — поездку в Салехард на главный праздник народов Севера, День оленевода.

"Мы даже не предполагали, что станем уникальными посетителями. У нас в планах было приехать на выставку несколько раз", - прокомментировал Дмитрий Ершов.

Отмечается, шестимиллионный посетитель пришел на выставку ровно через три месяца после её открытия.

Напомним, 4 ноября 2023 года на ВДНХ в Москве открылась выставка-форум "Россия", которая посвящена достижениям и традициям страны. Она будет проходить на ВДНХ в Москве по 12 апреля 2024 года. В течение всего времени гостей ждут культурно-развлекательные мероприятия, насыщенная деловая и образовательная программа. Посетителям представлены экспозиции 89 регионов России, ведущих федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций. В течение всего времени гостей ждут культурно-развлекательные мероприятия, насыщенная деловая и образовательная программа.

Ранее сообщалось, что 15 ноября миллионный гость Светлана Сулейманова из Пензы получила билеты на балет "Щелкунчик" в Москве с организацией поездки.

Также сообщалось, что  Татарстан представил экспозицию фиджитал-турнира "Игры будущего" на международной выставке-форуме "Россия", а также торт Казань.

На стенде Ульяновской области расположена кабина самолёта Ил-76 и часть его фюзеляжа в натуральную величину.

Пуховый платок стал основой оформления стенда Оренбуржья.

Пермь планировала разместить на стенде флаг Прикамья, побывавший на МКС.

В основе концепции стенда Нижегородской области – образ Оки и Волги в формате медиаландшафта, который служит системой хранения и презентации проектов, героев и идей, рожденных на нижегородской земле. 

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Медприборы АПЗ представили на выставке в Москве
Медприборы АПЗ представили на выставке в Москве Регион: Нижний Новгород
Выставку «Цифровые следы»  открыли в нижегородском аэропорту
Выставку «Цифровые следы» открыли в нижегородском аэропорту Регион: Нижний Новгород
Первую отечественную базовую станцию стандарта 5G представили на ЦИПР-2025 в Нижнем Новгороде
Первую отечественную базовую станцию стандарта 5G представили на ЦИПР-2025 в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Выставка "Цифровые надежды" открылась в Нижнем Новгороде
Выставка "Цифровые надежды" открылась в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
ПСБ в Нижнем Новгороде представил выставку "Бизнес в объективе. Герои"
ПСБ в Нижнем Новгороде представил выставку "Бизнес в объективе. Герои" Регион: Нижний Новгород
Ковчег с мощами святителя Тихона привезут в Нижний Новгород
Ковчег с мощами святителя Тихона привезут в Нижний Новгород Регион: Нижний Новгород
Оренбуржье участвует в промвыставке "Иннопром. Центральная Азия" в Узбекистане
Оренбуржье участвует в промвыставке "Иннопром. Центральная Азия" в Узбекистане Регион: Оренбург
ПСБ открыл выставку "Семейный бизнес" в Нижнем Новгороде
ПСБ открыл выставку "Семейный бизнес" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Фотоснимки Нижегородской ярмарки из Русского музея фотографии теперь можно увидеть в «Мебельном Базаре»
Фотоснимки Нижегородской ярмарки из Русского музея фотографии теперь можно увидеть в «Мебельном Базаре» Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
04 июля 111