Общество

Добровольцы-росгвардейцы смогут бесплатно парковаться в Нижнем Новгороде

Добровольцы-росгвардейцы смогут бесплатно парковаться в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 22 февраля. НТА-Приволжье —Добровольцы-росгвардейцы смогут бесплатно парковаться в Нижнем Новгороде.

Как стало известно в ходе заседания комитета по транспорту и дорожному хозяйству Законодательного собрания региона, депутаты поддержали предложение о внесении изменений в ст. 71 Закона Нижегородской области "Об отдельных вопросах организации дорожного движения на автомобильных дорогах Нижегородской области".

Согласно информации, участникам СВО из состава добровольческих формирований в структуре Росгвардии и членам их семей предлагается предоставить право безвозмездного пользования платными парковками на территории города.

Члены комитета единогласно поддержали законопроект, которому теперь предстоит быть одобренным депутатами Законодательное собрания региона на одном из следующих заседаний.

Напомним, что нижегородским участникам СВО и членам их семей предоставили предоставили право бесплатного пользования парковками в центре города в сентябре 2023 года.

С порядком получения льготы можно подробнее ознакомится на сайте "Платное парковочное пространство". По всем уточняющим вопросам можно обратиться в единый контакт-центр по тел: 8-800-4444-052.

Ранее сообщалось, что гражданам временно предоставят право безвозмездного пользования платными парковками в центре Нижнего Новгорода.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Новые меры поддержки семей СВО вводятся в Чувашии Регион: Чувашия Права родственника погибшего участника СВО восстановили в Башкирии Регион: Башкирия Кировская область передаст на передовую новые автомобили и спецтехнику Регион: Киров
Не вставших на воинский учёт "новых нижегородцев" выявляли утром воскресенья
Не вставших на воинский учёт "новых нижегородцев" выявляли утром воскресенья Регион: Нижний Новгород
Общественник Олег Пикунов назначен атаманом нижегородского отдела ВБКВ
Общественник Олег Пикунов назначен атаманом нижегородского отдела ВБКВ Регион: Нижний Новгород
"Никто, кроме нас": 95-й юбилей Дня Воздушно-десантных войск отметили в Нижнем Новгороде
"Никто, кроме нас": 95-й юбилей Дня Воздушно-десантных войск отметили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Юнармейские военно-патриотические сборы "Гвардеец" открыли в Пензе
Юнармейские военно-патриотические сборы "Гвардеец" открыли в Пензе Регион: Пенза
18 "новых граждан" доставлены в военкомат после рейда в Нижнем Новгороде
18 "новых граждан" доставлены в военкомат после рейда в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Сквер Виктора Коноваленко появится в Нижнем Новгороде
Сквер Виктора Коноваленко появится в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
13 августа