Общество

Многодетным семьям военнослужащих в Чебоксарах вручили сертификаты на жильё

Многодетным семьям военнослужащих в Чебоксарах вручили сертификаты на жильёЧебоксары. 11 марта. НТА-Приволжье — Многодетным семьям военнослужащих в Чебоксарах вручили сертификаты на жильё.

Как сообщил глава Чебоксар Денис Спирин, на оперативном совещании в мэрии 11 марта сертификаты на приобретение жилья выданы многодетным семьям военнослужащих.

Так, у Лаптевых воспитываются пятеро детей. Глава семейства в настоящее время проходит реабилитацию после ранения, готовится к операции.

В семье Ивановых — шестеро детей. Их папа сейчас несёт службу в зоне специальной военной операции.

"Поддержка многодетных семей - ориентир всей государственной стратегии, так отметил в недавнем послании президент Российской Федерации Владимир Путин", - прокомментировал Денис Спирин.

Напомним, в настоящее время в республике действуют 17 мер поддержки участников СВО и их семей.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Общество»

Кировская прокуратура помогла участнику СВО получить выплату Регион: Киров Самарский губернатор вручил ключи от 18 квартир детям-сиротам Регион: Самара Саратовские власти рассматривают возможность выкупа земли у ФРТ Регион: Саратов Стройфирму в Чебоксарах подозревают в уклонении от уплаты налогов на 24 млн Регион: Чувашия Фотосессия в заброшке в Ижевске обернулась спасательной операцией Регион: Удмуртия Стратегию развития электроэнергетики до 2035 года утвердили в Чувашии Регион: Чувашия Труп младенца нашли в Березниках Регион: Пермь
Ульяновского застройщика осудили за хищение 600 млн рублей дольщиков и Минстроя
Ульяновского застройщика осудили за хищение 600 млн рублей дольщиков и Минстроя Регион: Ульяновск
Нижегородские загородные лагеря примут 5 тыс. ребят летом 2025 года
Нижегородские загородные лагеря примут 5 тыс. ребят летом 2025 года Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
14 августа